Регистрация: 22.03.11
Отзыв об отеле Nautilus Hotel (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
03.05.11 - 09.05.11

3.3

Отдыхали с 03.05 по 09.05 2011. Обозначу ключевые моменты...

Отдыхали с 03.05 по 09.05 2011.

Обозначу ключевые моменты

Питание не понравилось, однообразное и каждый день одно и то же, из фруктов только яблоки и апельсины, даже не нарезанные, само собой если апельсинку порезать её же кто нибудь возьмет и съест а так лежат красивые, ну кто их будет маленьким ресторанным ножом резать или ногтями ковырять. Начало Мая, на улице напртив отеля продают всемозможные фрукты, у нас только яблоки и апельсины.

Анимация, первые несколько дней был один конкурс в 10 вечера и расходимся, анимация? Не думаю. После числа 6-го приехала в отель большая группа вместе с новым аниматором и шоу программы вроде чуть-чуть пошли в гору.

Бассейн, неплохой, но нельзя купаться после 7-ми часов вечера. В это время еще светло и тепло а купаться уже нельзя, непонятно, плюс горки работают два часа в день, причем час с утра и час в районе 16.00.

Насчет экскурсий думаю нужно гидов продаваемых путевки в отеле, не буду называть имен, отправить посмотреть что они продают, например покатать на квадроциклах. Нам было сказано что обувь любая, но на квадроциклах для девочек нельзя было ехать в шлепках, так как в ногу брызгало масло и жарило от двигателя высокой температурой.

А теперь перейдем к бару, здесь нет нареканий, все можно пить, бармены делают коктейли, леняться но все же делают, пиво не разбавленное водой, вино белое тоже ничего, также много другого алкоголя джин, коньяк, виски, водка местная в счет all inclusive.

Вид был у нас на парк, ну да да на кладбище, но если бы я об этом не знал то и в голову бы не пришло что этот вид может портить настроение у кого то.

Общая оценка такова что больше в этот отель конечно не поедем, рекомендовать знакомым не будем и откуда он взял пять звезд конечно большой вопрос.

Добавлено 17.05.11 06:52 (1 764 символов в тексте)

18:44 19.05.11

Полностью не согласна.. отдыхали втроем- я муж и подруга в этом отеле практически в это же время с 30 апреля по 10 мая и ничего не соввпадает! Теперь я понимаю откуда появляются плохие отзывы.... Отель просто супер! Питание разнообразное, много всего и мяса и рыбы..это форель вы называете однообразной? Да я её каждый денье сть готова, тем более что там её готовили каждый раз по-разному- то жарили, то тушили в сметане. то с овощами,
ПРо фрукты- яблоки 2 вида просто изумительно вкусные были, они содержали в себе столько железа, что чернели прямо за ножом когда их режешь...апельсины тоже сладкие...ножи говорите тупые, дак вы не режте яблоки и аплеьсины десертными ножами для пирожных вы их режьте тем ножом который на столе для первых блюд лежит.. неужели это проблема? Остальные фрукты не сезон неужели это непонятно- клубнику мы видели в продаже она воопще по вкусу никакая...кстати вотле она всегда присутствавала на пирожных в целом виде так же как и присуттвовали на них же огромные куски бананов и киви..или это ен расценивается как фрукт? Из многочисленных вруктов на лотказх у отеля видели только неспелые дыни и мушмулу если не ошиблась в названии- турки её воопще не едят она никакая на вкус...
ПРо анимацию- её не было только первые 2 дня 30 апреля и 1 мая, 2 мая нам устроили шикарную турецкую ночь, которая повторилась 9 мая. были тематические вечера, аниматоры кроме вечерних программ работали весь день на плчже и у бассейна. Горки включали по просьбе отдыхающих.

Все отзывы Kostish (3)