Регистрация: 22.02.18
ноябре 2006
01.11.06 - 15.11.06

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель -полный п....ц!. Питание никакое, все недоваренное...

Отель -полный п....ц!.

Питание никакое, все недоваренное, недожаренное; салаты делают из того, что не съели в предыдущий раз, совсем не думая о совместимости продуктов. Супы из кубиков, однажды нашла в тарелке обертку от бульённых кубиков. Можно было есть только макароны и то, если их соусом польёшь и зелень, которую ничем не испортишь. Помидоры тухлые; выпечка сухая. В ресторане все грязное, посуда жирная, не промытая. Мебель обшарпанная. Официанты тоже непромытые и не простиранные. Обедать в баре на пляже просто не советую, опасно для жизни.

На территории 5 отелей этой системы, на всех один пляж. Место занимали в 6-30 утра. На весь пляж 5 пепельниц. Море очень мелкое, метров 100 надо пройти, чтобы окунуться. При том, что дул очень холодный ветер, каждый заход можно было считать подвигом. Пляжные мальчики вообще отпад! Можно попросить их принести матрас или лежак, но без чаевых они и пальцем не пошевельнуть.

Отношение персонала - просто "песня"! Опять таки надо всем дать денег, чтобы они тебя заметили. Подходишь к бару, просишь два пива, а он стоит и трет свою стойку или вообще пойдет ящики с бутылками таскать. Пиво наливают в одноразоые 150-ти граммовые стаканчики до половины.

Кофе можно попить только в главном ресторане, в остальных местах стоят банки с растворимым кофе и горячая вода. Один раз мы попробовали - кофе "Пеле", даже хуже.

Номер нам дали в бунгало на первом этаже. Окно - это большая стеклянная дверь. Мимо бунгало шастает народ и если открыть шторы, то получится шоу "За стеклом", поэтому 10 дней жили при искуственном освещении, от одного торшера на весь номер.

Зелени на территории очень мало и ни разу не видели, чтобы за ней ухаживали, её кажется даже не поливают.

Есть в отеле танцующие фонтаны, посмотреть можно, но из других отелей возят народ за 10 долларов.

Первый раз мне хотелось, чтобы отдых быстрее кончился.

Обильная растительность

Душ на пляже

На пляже

Добавлено 21.11.06 16:51 (1 873 символов в тексте)