Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2011
29.04.11 - 08.05.11

всем привет! хочу рассказать об отдыхе в этом отеле...

всем привет! хочу рассказать об отдыхе в этом отеле:

1. Небольшая продуманная территория, достаточно удобная

2. По сервису все отлично

3. Пляж- чистый, всегда есть местечко, где прилечь и понежиться на солнышке. Только вход в море не совсем удобный, а так все хорошо

4. Питание- без претензий, для все было нормально- все в меру соленое, в достаточном количестве- на завтрак вкусная выпечка, много разных видов, а также йогурты, мюсли, какие-то разные вкусняшки, и традиционный омлет, сосики, овощи, фруктов правда на завтрак немного видов, зато сладенькие. в обед- очень вкусный суп из тыквы- я только его и ела, салатики разные, соусы все я перепробовала, всем советую их фирменный - зелененький (из маслин и чего-то еще). Рыбу давали на ужин вкусную, а еще на ужин было барбекю, мясо нескольких видов, а также очень много разной выпечки. оформляли сервировочные столы фигурками из фруктов. питание- меня все устроило!

5. Заселили сразу же (положили в паспорта по 5 $). Номер большой, убирали его нам чисто, даже лебедей выложили после того, как мы мальчику подарили пачку сигарет.

6. отдыхали мы корпоротивно, и думала я, что это будет не отдых, а каторга. Получилось все наооборот- отель- хороший (эконом вариант, конечно, но достойный), море- сказка, ребята- аниматоры молодцы- скучать не давали. Бармен в бар- душка, всегда наливал неразбавленные напитки.

P.S. Желаю все хорошего отдыха! Отель подойдет больше для семейного отдыха. Для молодежи врят-ли, хотя мы не скучали"!!

Добавлено 17.05.11 14:51 (1 491 символов в тексте)