Регистрация: 01.03.11
мае 2011
03.05.11 - 10.05.11

Всем привет! Впечатления от отдыха в отеле остались...

Всем привет! Впечатления от отдыха в отеле остались неоднозначные)...время посещения с 3 по 10 мая, туроператор "Интурист". Летели из Домодедово туда и обратно авиакомпанией "Трансаэро" Боингами 747, уже за одно это спасибо "Интуристу", да и в целом турооператор понравился, всё чётко, слаженно, никаких нареканий!

В отеле нас с супругой разместили вместо оплаченного стандарта в двухкомнатный "фэмили", №1165, правда с видом на дорогу и почти в "корме" отеля)...но, зато + тишина ночью, и шикарный вид на горы)...уборка номера нас вполне удовлетворяла.

Питание: вполне сносное, разнообразия конечно, маловато, но, скорее всего сезон ещё только начинается), зато посетили несколько турецких кафешек, попробовали местную кухню)....особенно понравилось заведение, которое находится по дороге к водопаду- "Ресторанчик Али" называется, очень вкусная рыбка, шашлык из баранины и цены по нашим меркам смешные)

Алкогольные напитки в отеле....кроме пива (на мой вкус) так себе.

Пляж: чистый, лежаков хватало, море было ещё прохладновато, но я купался каждый день по 2-3 раза) Заход, по моему мнению, удобней с пирса...а вот отсутствие туалета и душа, признаться, напрягал немного)...при нас эти инженерные сооружения воздвигали), сейчас уже работают, наверное)

Бассейн большой и чистый( правда мы там не купались ни разу, заходили только в бар у бассейна перекусить), очень понравился хамам и тёплый, крытый бассейн)

Общее впечатление: отель на 5 звёзд явно не тянет, и уж точно никаким "ультра" там и не пахнет)....что чрезвычайно понравилось: чистейший воздух, виды на горы и очень прозрачная вода в море.

Мостик через дорогу на пляж

Домашний ресторанчик "У Али" по дороге к водопаду)

Крытый бассейн

Эту собаку видели многие)

Добавлено 17.05.11 16:31 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)