Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Porto Village (отель был переименован 01.11.23)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

2.3

Отель никакая не 4 , а 3 и то с натягом. Далеко, от моря...

Отель никакая не 4 , а 3 и то с натягом. Далеко, от моря минимум 1 км до пляжа с плитами и спускаешься с горочки, а обратно .... Питание нормальное. Уборка раз в неделю, а отношение девахи на ресепшене можно назвать хамским. "Говорите со мной на английском", а если я его не знаю?, так как по русски там из обслуживающего персонала низнал никто (За исключением одного бармена). Ищите номера подальше от бассейна, а то не уснете, т.к. у бассейна рядом бар и номера очень маленькие. Пишите отвечу, пришлю фото.

Добавлено 17.05.11 17:37 (510 символов в тексте)

12:34 28.05.11

А если не знаете английский, езжайте на "цивильные" курорты Краснодарского края! Там Вам сервис отменный обеспечат! Интересно, почему это греки ОБЯЗАНЫ знать русский язык?!Может, в таком случае, Вы греческий знаете? А английский на базе начальной школы любой идиот знает! Короче, отзыв "фифы", которую, по ее мнению, должны все на руках носить только за то, что она почтила своим присутствием сей неблагодарный край.

14:17 06.08.19

Если бы вы работали в туризме, то так не говорили.

13:10 28.05.11

А если не знаете английский, езжайте на "цивильные" курорты Краснодарского края! Там Вам сервис отменный обеспечат! Интересно, почему это греки ОБЯЗАНЫ знать русский язык?!Может, в таком случае, Вы греческий знаете? А английский на базе начальной школы любой знает! Короче, отзыв дамочки, которую, по ее мнению, должны все на руках носить только за то, что она почтила своим присутствием сей неблагодарный край.

21:28 08.06.11

Geshka - Человек оставил отзыв и критиковать его за это - показывает Вашу не далекость! Что касается "почему греки должны знать русский" - потаму что они продают туры в свой отель русским и именно это их обязывает уметь объяснится на русском. Сайт создан для того, чтобы читать разные отзывы об отелях и выбрать то, что устроит. А идиотам это не нужно, даже со знанием английского.

18:26 20.06.11

Nataly_Tv, они продают туры в свой отель не только русским...что же это значит, они должны знать все языки? Греция это Евросоюз и обязаны они знать только английский, так как это международный язык. Пользователь geshka возможно выразилась слишком эмоционально и резко, но я с ней согласна, русский язык знать никто не должен и критиковать отель и греков по этому поводу достаточно глупо на мой взгляд.