Регистрация: 17.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель хороший, полностью соответствует свои звездам. Вся...

Отель хороший, полностью соответствует свои звездам. Вся проблема кроется в наших туристах, которые не умеют себя вести: возмущались там туристы тем, что сыр уже нарезан кусочками, а не целый лежит, в Турции даже в некоторых пятерках такого разнообразия нет, если наши туристы гуляют по отелю в халате и в ресторан приходят со своими мисками, чтобы набрать еды, то наверно это не вина отеля, а просто наша невоспитанность. Из фруктов давали еще киви и клубнику иногда. Персонал очень терпеливый и услужливый, все проблемы решают быстро, девочка в баре у бассейна напитки разносит (где вы видели такое!!!наши туристы даже к бару сами подойти не могут и сделать заказ, еще и хамили ей, что она медленно разносит).

Добавлено 17.05.11 17:55 (711 символов в тексте)

17:57 17.05.11

если у вас выезд на экскурсию рано утром или из отеля в аэропорт, то открывают ресторан (ланч боксы не дают)

18:01 20.05.11

Мила, Вы когда там отдыхади???? Девочка у бассейна на самом деле очень милая, ее кстати зовут Алена и она из Украины (а Вы этого не знали, может и не были в этом отеле?).
Клубнику давали? Смешно(( Киви?(( Где, в каком месте, сверху панакоты положили одну нарезанную клубничку(((
С мисками и в халатах не видела ни одного туриста, там в ресторане и брать то нечего кроме вкусного хлеба, о каких мисках Вы говорите(((

Все отзывы Мила (7)