Регистрация: 17.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
05.10.10 - 19.10.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Впечатления уже стерлись, но по приезду очень хотелось...

Впечатления уже стерлись, но по приезду очень хотелось написать нелестный отзыв об этом отеле.

Конечно по прошествию времени вспоминается только хорошее: красивая территория и шикарное море,вкусное питание.

Но вспоминаю номера и то как нас встретили... сразу оценку понизить хочется :)

Мы читали про новый корпус и искренне надеялись попасть туда. Но никаких взяток на ресепшене не берут,хочешь в новый корпус - покупай спа-процедуры, самый дешевый пакет порядка 300 евро.

При этом наши друзья,купив два спа-пакета были заселены в новый корпус только через три дня (жили в старом корпусе). И заселили их на первый этаж, прямо над системой очистки канализации, так что они не возрадовались ароматам :((

На ресепшене любят "покормить завтраками",испортили людям отдых :((

Что касается тур.оператора, к ним тоже есть камушек. Одна из наших попутчиц оставила в автобусе трансфера свой паспорт. Ее долго мурыжили, якобы искали паспорт, гоняли водителя и тп...а как только она дала денег - паспорт тут же оказался на ресепшене :(((

Номера хоть и просторные, но потрепанные и напоминают пансионат. Ржавые светильники, детская кроватка разломана и замотана изолентой. Двери грубо окрашены эмалью,как в больнице. Коридоры также напоминают коридоры больницы, узкие,длинные и мрачные. В общем мы были в шоке когда нас заселили... :(( Но быстро привыкли :))

Кормят вкусно и обильно, к территории не привяжешься, песок на пляже как мука, море теплое-лазурное и ласковое. На том отель и держится.

Если ехать в Тунис (а ехать туда надо ,такого средиземного я пока нигде не видела), то в хорошую пятерку,например в Мовенпик (туда ездили мои родители - все безупречно!).

Эта четверка тянет на тройку :)))

Добавлено 17.05.11 22:30 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)