Регистрация: 04.04.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Начну с того что прилетели мы в отель утром. размещение...

Начну с того что прилетели мы в отель утром. размещение было быстрым, но это только потому что практически весь отель был полупустой. Номера нормальные не скажу что маленькие, чисто удобно. Ванная комната конечно маловато, но в ней что спать, помылись и хватит! Умиляли всякие бабочки , лебеди, веера сделаные при уборке горничными. Территория отеля чистенькая все убирается! Минус огромный что машины (привозящие продукты, газовые балоны) подьезжая к кухне постоянно мешали спать по утрам, наша комната находилась около столовой, т.е. непродуманное расположение столовой! И это очень напрягало!!!!

На втором бассейне думаю людям мешала музыка, но этого незнаю, с тем корпусом ни с кем не общались.

Питание ну тут троечка, мне хватало всяких там салатиков, переодически мяса, но простите здоровому мужчине нужна нормальная еда. И особенно раздражало то что повара накладывали еду. Так что едете берите с собой САЛО))), колбасу и вот еще-черныйх хлеб. Напитки пить можно особенно Спрайт, он более менее похож на нормальный, соки это просто разводной порошок!

Всем с кем общались огромный привет и спасибо за хорошую компанию. Отдельное спасибо Марине, знакомство было приятным и теперь будем дружить семьями!

Вообщем едте в этот отель и вы не пожалеете!

Добавлено 18.05.11 09:31 (1 269 символов в тексте)

08:49 19.05.11

Спасибо большое-взаимно.