Регистрация: 18.05.11
августе 2010
24.08.10 - 05.09.10

Достойный отель, пожалуй лучший в Ичмелере, т.к. имеет...

Достойный отель, пожалуй лучший в Ичмелере, т.к. имеет собственную красивую и зеленую территорию, а также самый широкий пляж (будет возможность сравнить с другими отелями городка при прогулке про променаду, который начинается от этого отеля). Красивая природа вокруг - горы, сосны, потрясающий вид на бухту Ичмелера из номеров SV (советую, т.к. есть не совсем удачные номера). Море чистое, прозрачное, волн практически нет, т.к. бухта. В августе - идеально теплое, но говорят в июне бывает прохладным. Пляж - песок, вход - очень мелкая галька.

Относительно номеров:

1. категория Superior в отдельном корпусе, если смотреть со стороны моря, он слева, GV - самые дешевые, не советую, вид на дорогу позади отеля, хотя вообщем не проезжую, и некоторые номера без балкона, лучше взять Superior SV - верхние этажи с панорамой бухты или SSV - нижние, моря не видно из-за деревьев. Номер без претензий, все чисто, аккуратно, на полу ковровое покрытие, единственная особенность - есть ступеньки, но ребенок к ним быстро привык.

2. категория Delux - два других корпуса, у всех вид на море, обстановка поцивильнее и в номерах плазма.

3. виллы. Несколько 2-3 этажных домиков со своими лужайками и лежаками, находятся слева от бассейнов, если смотреть со стороны моря. Живут в них большими семьями и компаниями. У российских туроператоров по-моему не продаются.

Питание замечательное, вкусное и разнообразное. Много морепродуктов, тематические ужины, свежевыжатый сок на завтрак, и т.д.

Да, действительно, завтрак под музыку арфы, вечером можно послушать игру на гитаре и на фортепиано. А 30 августа, по случаю национального праздника, был организован концерт симфонической музыки под открытым небом, а затем шикарный фейерверк с корабля, находившегося в море напротив отеля.

Детская анимация и дискотека есть, с детьми работает русская девочка Аня. Также в вечерней программе отличные танцевальные шоу (русская команда).

В отеле работает команда профессиональных фотографов, мы привезли замечательную фотосессию.

В целом отель небольшой, все расположено удобно, компактно, идеален для спокойного семейного отдыха. Любителям тусовки - лучше в Мармарис.

Концерт

панорамный снимок, вид из номера на 4 этаже

Файер-шоу на пляже

Добавлено 18.05.11 16:10 (2 153 символов в тексте)

20:01 23.05.11

Уважаемая Лена. Хотим поблагодарить Вас, за то что Вы нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями о проведенном отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания и обеспечить Вам достойный отдых. Хотелось бы только добавить, все номера в отеле были обновлены и номеров с ковровым покрытием уже нет.
С нетерпением будем ждать Вашего следующего приезда.
С уважением Александра.

Все отзывы Елена (1)