АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный,соответствует всем ожиданиям. Расположен...

Отель замечательный,соответствует всем ожиданиям. Расположен в живописной местности, рядом с очаровательной деревушкой

Fieberbrunn,на склоне Альп. Очень чистый воздух, красивейшая природа. Вода в водопровод подается прямо из горного источника, с высоким содержанием кальция. Номера стандартные, достаточно большие, есть все необходимое. Интерьер продуман до мельчайших деталей, со вкусом, все безупречно чисто. Питание-шведский стол, еда европейская, достаточно разнообразная и качественная. Удалось попробовать и блюда местной кухни, но, честно говоря, они не очень впечатлили, так как австрийцы все поливают соусом из тыквенных семечек, надо привыкнуть ко вкусу. Пудинги обалденные, нигде и никогда таких не ела, даже ради них стоит еще раз приехать!!! Персонал очень доброжелательный, к русским относятся хорошо.

Плюсы отеля еще и в том, что рядом расположена станция с фуникулерами. Можно подняться на высоту 1600 м, через промежуточную станцию. Вид открывается неописуемый, видно все окрестности. Кругом ходят коровы и гремят колокольчиками ( это те, из молока которых делают "милку" :)), от трав идет очень сладкий запах, много полевых цветов. Также рядом расположена "бобслейная" трасса. Садишься на специальные санки и несешься со всей скорости по альпийским склонам. Для детей натянут батут, можно попрыгать в удовольствие.

Вообще отель горнолыжный, рядом горнолыжный спуск, и приехать стоит зимой, хотя и летом тоже масса впечатлений. Интересно погулять и по ближайшим населенным пунктам, каджый домик-произведение искусства и имеет свое название; посидеть в местных барах, выпить настоящего пива.

Подводя итог, отель идеален для семейного отдыха. Из минусов - дальнее расположение от аэропорта. Из Мюнхена ехать пришлось более 3 часов, дорога горная, серпантином. Если ехать на экскурсии, то лучше в Зальцбург, так как от него не очень далеко, примерно 1,5 часа на автобусе. Я бы с удовольствием приехала в этот отель еще раз.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.05.11 21:15 (1 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация