АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 5292
Фото: 75
54
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2009
13.06.09 - 27.06.09
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в 2008 году вдвоем с мужем, не смогли удержаться...

Ездили в 2008 году вдвоем с мужем, не смогли удержаться и поехали в 2009 году с двумя своими детьми 4 и 14 лет. От отеля в восторге, есть с чем сравнить, есть + и -, но позитивное настроение к отдыху главное!

Заселялись оба раза в течение 1-2 часов (пока гуляли вдоль моря)

Самый большой плюс отеля - располжение!

1. Первая линия - реально! выходишь за территорию, пешеходная дорожка и пляж! Лежала на бесплатном шезлонге около бассейна, а дети возились в песке на пляже - под присмотром! Пляж - ЗОЛОТИСТЫЙ ПЕСОК, на самом деле золотое побережье, переливается, море теплое и чистое, особенно если подальше отплыть ( у берега естественно мелкий песок в виде взвеси), напротив волнорез, может поэтому волн особо нет, малыши спокойно булькаются.

2. В одну сторону полчаса бесподобной прогулки вдоль моря до Салоу - там магазины, развлечения, рынок, мини-поющий фонтан, маяк (с удовольствием залезли до максимально возможного) и т.п., в другую - минут 40 до Камбрилса, там порт, всякие кораблики и чистенький испанский городок.

3. Рядом с отелем остановка автобусов, можно доехать и до Салоу, Камбрильса, и до Порт-Авентуры (парк развлечений) и до aquopolis - замечательный аква-парк, мы и дети были в восторге, да еще был 2 день бесплатно в оба места! До Барселоны часа 1,5 езды, ездили и с Тез-туром (четкая организация, в основном толковые гиды, вообще очень довольны, ездим с ними, несмотря на относительно высокие цены - замечаний просто нет!), и с Плана-бус (это практически самостоятельно, зато дешевле раза в 2-3), рекомендовали бы обзорную экскурсию + Гауди (парк Гюэль, Сограда Фамилия...), обязательно ПОЮЩИЙ ФОНТАН (!!!!!), Аквариум ну и не обойтись без Рамбла и Готического квартала. С горы Манжуик классный вид, но нас довозили до среднего уровня, а мы самостоятельно бежали наверх - как же не посмотреть-то! Еще если дети -мальчики, то обязательно на рыцарский турнир!

4. В 10 минутах хотьбы от отеля есть супермаркет, где вино например в 2-3 раза дешевле, чем в ресторане отеля, ну и если что-то понадобилось, можно купить, близко прачечная, прокат велосипедов, маленькие магазинчики с фруктами и всем-всем для туристов. Кстати, в отле был утюг под залог.

Питание в отеле: привильно пишут: как волк из мультика "Щас спою", только через 2 года более-менее согнали эти килограммы из неописуемых десертов, жареных при тебе кусках мяса и рыбы, морепродуктов и т.д., и т.п. С салатами там, если кто жаждет Оливье, плохо, они это не умеют видно, как и борщ, овощи в основном натуральные, помидоры, огурцы, перец, всякая фасоль и т.п., куча креветок, мидий, кальмаров, рыбы в разных видах, и мяса. Дети объедались фруктами, ананасы, дыни, арбузы, персики, яблоки, мороженое..... Ходили еще кушать в Камбрильс, больше всего понравилось кафе EL PATI, с капитаном-крюком в полный рост, всякими морскими узлами на стенах и ОЧЕНЬ вкусно! и недорого. По-русски конечно никто не понимает, но девушка говорила по-английски и Русско-испанский словарь в основном выручал везде.

В отеле всегда была русскоговорящая сотрудница, да и гид Тез-тура каждый день, но и испанские сотрудники были всегда очень приветливы и очень старались понять и выполнить наши просьбы на чуть-чуть-испанском и плохо-английском языке. Во всех магазинчиках либо встречаются русские, либо знают немного русский и английский, да и выучить цифры по-испански не сложно, произношение простое.

Номер: стандартный конечно не огромный, но мебель в достаточном кол-ве, сейф, большие кровати, чистый с хорошим ремонтом санузел - что еще надо? (фен был) Вчетвером жили в номере побольше, мебели тоже хватило, чудесный вид на море из центральной части отеля, правда при этом под окнами все развлечения до 12 ночи, но нельзя иметь все сразу. в dable жили с боковым видом на море и прямым на соседний отель, зато ОЧЕНЬ тихо! Поскольку ехали отдохнуть от суеты, были очень довольны. Прибирали в номере конечно не очень тщательно, но полотенца меняли раз в 2-3 дня, пол мыли (плитка) раз в 4-5 дней, но мы сильно не мусорили, да и кому это так важно?

Бассейн детский в тени пальмы, что оказалось очень актуально в жару, во взрослом проводятся аква-аэробики и т.п. Мы больше сами развлекались, нам больше всего понравилось, что через 5-10 минут от отеля такая красота, домики, цветы, все ТАК АККУРАТНО!!! Дядька ножницами подрезал края газона, чтобы было ровно.... И ТИШИНА!!!! И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ!!!! У нас в Екатеринбурге этого просто нет.

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Отель

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

аква-парк

Добавлено 18.05.11 22:17 (4 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация