мае 2011
08.05.11 - 18.05.11

Постараюсь оставить объективный отзыв об этом отели и опишу...

Постараюсь оставить объективный отзыв об этом отели и опишу все плюсы и минусы. Хотела бы так же сказать что прилетела я сегодня(тур 10 дне1), ездили мы 6 человек. 2 пары и 2 девушки, у нас веселая, хорошая компания, почти заядлых путешественников и сравнить действительно нсть с чем.))) Поехали...плюсы:

1. Действительно бухта мирабелла в которой находится отель аверное одна из самых красивых. Есть не большой пляж, с песком и прозрачной чистой водой.

2. Номера достаточно просторные(стандарт) и чистые, полотенца меняли тогда когда бросишь на пол а белье 1 раз за 1о дней.

3. заселили быстро и номер дали с видом на море, хоть и на 1ом этаже. Кстати на рецепшен предлагают номера с видом на море за доп. плату 50 евро. М ыне платил. К слову у них всего 6 или 7 номеров с видом на горы)))

4. Рядом с отелем есть отличная таверна КАВОС, очень вкусно. Рекомендую мусаку(нац. блюдо) и греческий кофе фрапе.:*

5. Сразу после КАВОСА аренда машин. Цены доступные но в Св. Николаусе (10км) подешевле. Нам кабрио рено меган на три дня обошолся в 165 евро. Друзья снимали двухместную кабрио за 100 евро на 3 дня.Есть машины и дешевле. Бензин не входит в оплату. Стоит 1л 1, 78 евро.(((

6. Так же рядом супермаркет, где вы найдете все что забыли дома а так же разливное вино и оливковое масло.

Ну вот наверное и все к сожалению...Минусы:

1. У отеля нет территории, 1 ресторан, 1 бассейнс оооочень холодной водой никто из нас не рискнул в нее залезть хотя в море купались.

2. В отеле 2 бара. 1ый около ресорана на ресепшене и 1 около бассейна и 1 бармен! Утром ни один не работает! Вы можете налить кофе, чай и юппи в ресторане из автомата(соков нет!) После обеда он через некоторое время переходит наверех к бассейну. Там работает да 5ти примерно и до семи отдыхает))) То есть Вы не сможете воспользоваться своим ол инклюзив!!!! Потом в 7 переходит в 1ый бар и работат до 22 45. В баре можно взять 1 напиток в одни руки! При чем если сидит три девушки которые принесли себе 3 пива и 2 уходят в туалет. То подхожит бармен и забирает 2 пива обратно т.к. девушка осталась одна а пива 3!!!Свои напитки пить нельзя, только в номере. На мою просьбу налить мне молока(я беременна) мне ответили что молоко только для кофе и чая. Кофе растворимый, чай самый дешевый!

3. Отношение персонала это отдельный момент. Немцам и грекам лижут ...! Русских ни во что не ставят, хотя мы ни разу не напились, не поругались, ни кому не помешали. Одна официантка говорит по русски из всего персонала. Но говорит это громко сказано скорее рычит и огрызается.

4. Ресторан!!! Питание отвратительное, я не сравниваю даже с турцией и египтом не говря уже о доминикане. Фрукты арбуз и апельсины. есть мороженное(но самое дешевое). Они совершенно не умеют готовить. Умудряются испортить даже мясо и картошку! Картофель фри, огурцы, помидоры, дешевые сосиски-это Ваше меню! Хотя голодными мы не были конечно...но последние дни питались только в тавернах, не выдержал желудок. а десерты)) Желе, сладкий мусс, и что то вроде сладкой манки. На утро правда есть кексы вполне вкусные и шоколадная паста.

5. В отеле нет анимации вообще. Правда по просьбе включают музыку вечером на рецепшене. Но часа на 2 макс. но петь песни кричать и т.д. не разрешат. В целом очень скучно. Рассматривайте этот отель как гостиницу. В которую желательно приходить лишь ночевать. Хотя я не была в др. отелях греции.

отдельно про экскурсии. В пещеру зевса езжайте сами выйдет гораздо дешевле чем у гида(60евро) вход 6 евро. ехать не далеко но по серпантину. В кносский можно тоже самим ехать но берите гида(стоят у входа) правда цену не знаю. Пляжи типа Vai полная фигня. Делать там нечего. В ираклион мы заезжали когда ехали в Кносский дворец, сами все облазили и фонтаны мраморные на площади и порт...очень красивый город. Еще обязаетльно езжайте на санторини у гида 150 евро но сэкономить не получится. Переправа на пароме на чел 90 евро! Паром отходит из Ираклиона. Но все кто ездили впечетлены!

Ну наеврное это все что я хотела рассказать Вам. Надеюсь мой отзыв вам поможет...PS: извините за грам. ошибки, торопилась)))

Добавлено 18.05.11 22:22 (4 078 символов в тексте)