ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

1.3

Жуткое место. На ресепшн нас встретили два обкуренных...

Жуткое место. На ресепшн нас встретили два обкуренных сотрудника, которые не выходили из этого состояния всю неделю, пока мы прибывали в этом отеле.

Номер достался без клопов. Познакомились с двумя дамами из Англии, одна из них жаловалась, что ее кусают комары, через день оказалось, что это были клопы. Обе ее ноги ниже колена были целиком красные, все в укусах.

Были туристы, которым достались номера без горячей воды, которой не было весь их отдых.

В нашем случае питание завтрак-ужин. Я рискнула есть там только рис, всем остальным боялась отравиться. Официанты грязные, одежда на них засаленная. За ужином главный менеджер по столовой высматривал людей, у которых был полу пансион и вырывал у них из рук напитки, которые полагались бесплатно только с All incl.

Полотенца на пляже все в дырах, не в маленьких дырках, а огромных дырах. Грязный персонал сваливает их в кучу, и если припоздниться на пляж, то полотенца вам не достанется.

Спасала только море и отличная компания россиян и англичан, с которыми мы познакомились.

И позор тем тур-операторам и агентствам, которые продают российским туристам этот отель.

Добавлено 19.05.11 10:54 (1 127 символов в тексте)