мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

Отель находится в 15 минутах от Оперы в переулке от улицы...

Отель находится в 15 минутах от Оперы в переулке от улицы Лаффайет. Очень несимпатичный район, шумный, французов почти нет.

Отель держат арабы, работают только мужчины. На ресепш разговаривают вежливо, в столовой молча приносят булки.

Номера крошечные, пахнут сыростью и затхлостью. В шкаф ничего нельзя повесить, т.к. потом невозможно будет проветрить запах плесени. В нашем номере было 2 стула, но не было зеркала, у наших друзей было зеркало, но только 1 стул. Дверь туалета - ванной выходит прямо у комнату, так что, если ночью нужно в туалет, то нужно протиснуться мимо спящего человека, который потом просыпается от звука воды.

Убирали ежедневно, правда в последний день выдали 1 маленькое полотенце на двоих, видимо посчитав, что мыться будем уже дома.

Что касается еды: кофе, молоко, сырая вода в графине, какой-то сок со льдом, чай в пакетиках, крутые яйца, хлопья одного вида, сливочное масло, 3 вида джемиков в коробочках. Офицант приносит 1 рогалик и 1 круассан на человека. Все. На пятый день прибывания дали 1 вид йогурта, самого простого.

Очень убого.

Напротив отель с ванными комнатами на всех этажах с окном. Каждое утро все постояльцы моются, и все гости отеля Havane наблюдают это действие. Не смешно.

Отлеь категорически не рекомендую.

Добавлено 19.05.11 12:01 (1 265 символов в тексте)