Регистрация: 24.09.14
мае 2011
08.05.11 - 15.05.11

1.7

Добрый день, мы отдыхали с подругами с 8 по 15 мая 2011 года...

Добрый день, мы отдыхали с подругами с 8 по 15 мая 2011 года в отеле

Marmaris Palace Hotel HV-1

Я уже более 20 раз была в Турции в разных городах и останавливалась в разных отелях и знаю градацию звезд по личному опыту. Так вот этот отель тянет на твердую 3 и не более того. Поясняю:

1. Территория: она есть, да она большая, тока ничего не работало, ни горки, ни каток, не все бары. Бассейны ледяные, вообще не возможно войти и тем более плавать. В хамаме стоял стойкий запах хлорки и плитка, на которой надо по идеи расслабиться и лежать была холодная.

2. Еда: она была, только на 3*. Выбор ооооочень скуден. Из фруктов были тока яблоки второй свежести и апельсины и ВСЕ!!! Да в 3* ках даже дают хоть иногда арбузы, дыни, клубнику. Нам приходилось самим ходить в магазин за клубникой.

3. Анимация: очень слабая, вот то что висит на доске расписаний занятий анимации никакого отношение ко времени и всему что написано не имеет. Я прихожу, написано в 15.30 урок танцев, прихожу вовремя и мне говорят а танцев сег не будет, далее иду на воллебол его тоже нет, хотя иногда все же он был. В общем нечем себя развлекать вообще. В это время отдыхали ребята из Москвы, так они сами брали мяч и играли в волейбол. Вечерняя анимация: такое отсутствие у аниматоров чувство юмора я видела тока у Петросяна, в тот момент где он молча пытается играть мимикой и судорожно дергает ногами и руками.

4. Сервис: на наши любые просьбы звучал ответ "селф сервес" , что в переводе означает "помоги себе сам" . Даже за ужином, когда мы просили принести нам напитки опять был полный "НОУ СЁРВИС". Уборка: в 16.00 я пришла в номер и не было убрано, я позвонила на ресепшн, мне сказали они работают до 18.00 и жтите.

В общем полное разочарование в данном отеле, хотя там были мои подруги года 3 назад и он был реально 5 *.

Добавлено 19.05.11 12:40 (1 822 символов в тексте)

13:07 24.05.11

Отель может и не новый но вполне хороший. Близко до уентра, красивый вид. Нужно ехать компанией и все будет хорошо. Кушать есть что, в сезон будет еще больше.
МИНУСЫ только осы у бассейна и тонкие стены)

18:11 25.05.11

Вы бы приехали туда в январе а потом писали: "Отель дерьмо вишни с ананасами нет, бассейны закрыты, море ледяное!"

12:16 15.06.11

Лена, а вот мы были в этот отеле с 24/05/11 (уже второй год) и сервисом наслаждались! И встретили нас особенно, и посели супер, и в ресторане (основном) нам всегда приносили столько напитков сколько пожелаем (друзья не дадут слукавить). Номер убирали отлично. Претензий нет вообще! Есть только пожелание по поводу разнообразия фруктов, но я об этом знала, поэтому предпочитаю купить себе 1 кг за 5 лир, и не платить 120-150 тыс. за путёвку ради двух мисок клубники. Были как-то в одном отеле, фруктов было завались, но вино... такое ужасное, проще говоря у каждого свой взгляд....

Все отзывы Lena (11)