Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Полетели отдыхать в мае , с 2-мя маленькими детьми ( 3 года...

Полетели отдыхать в мае , с 2-мя маленькими детьми ( 3 года одному ребенку и 9 месяцев второму). Отель Сурал нам очень понравился!!! Там отдыхают в основном пожилые немцы и русские с маленькими детьми. Заселили в номер сразу же, номер дали с видом на море без всяких доплат! Номер убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Завтрак и ужин проходят в ресторане в отеле. обед в ресторане рядом с морем. С 15 до 17 дают бесплатно мороженое вкусное. Чай в любое время можно попить. Шведский стол, еда качественная, вкусная , большой выбор блюд. Пляж песчаный в 200 ме трах закрытыетрах от отеля, пологий , чистый, всегда есть свободные шезлонги. Выдают каждый день чистые полотенца на пляж. Имеется тренажерный зал, настольный теннис, бильярдный стол и теннисный корт, но играть за доп. плату. Бассейны открытые и теплые закрытые. Не понравились только фотографы, работающие в отеле. Фотосессия у них бесплатная, но за каждую фотографию потом требуют 6 долларов!!!!! Иначе не отдают вообще! Обнаглевшие! В общем отель тянет на все свои 5 звезд! С удовольствием надеюсь поехать туда еще! Рекомендую!

Добавлено 19.05.11 16:49 (1 110 символов в тексте)

12:38 20.05.11

Ура!!! наконец-то свежий положительный отзыв, мы тож туда в июне с киндером собираемся )))) А какое там детское меню??? (нам сказали что там есть детский стол???)

12:49 20.05.11

УРА !!! Наконец-то положительный отзыв (и я надеюсь адекватный). Мы тож с киндером туда собираемся, хотелось бы узнать про детское меню (на сказали что там детский стол будет)

00:17 02.06.11

Детский стол - это макароны, картофель фри и картофельное пюре (если достанется))) и пицца. Супы пюре, на мой взгляд, несъедобны. Мясо и рыба в основном жареная. В общем, все жирное и преимущественно сухомятка. Но много фруктов и овощей. Газированная вода, мороженое, печенье, много десертов, джемы, мёд. Возьмите на всякий случай "мезим", который для желудка незаменим.

12:11 06.06.11

Hovea, спасибо за информацию ))))