Регистрация: 03.08.14
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2011
09.05.11 - 17.05.11

Только сегодня вернулась с отдыха.. такая ностальгия, что...

Только сегодня вернулась с отдыха.. такая ностальгия, что решила вот посидеть почитать про отель.. что люди говорят.. жутко хочу обратно. как говорится уезжала со слезами на глазах. конечно заслуга не совсем отеля.. а больше людей, с которыми общалась. Если коротко про отель, то с заездом проблем не было вообще. приехали в 10 утра и через 15 минут уже сидели в номере. конечно внешне здание отеля и собственно номер изнутри не совсем понравились.. как бы совковость присутствует.. но через пару дней это было уже совсем не важно. персонал супер. приставучих как то и не было. улыбались.. даже я поражалась.. откуда силы улыбаться когда они каждый день пахали с 9 утра и до 12 ночи.. респект просто! что касается аниматоров.. их конечно не сразу было заметно. мы приехали 9 мая. первые 4 дня и погода была не очень. ветер и дождь. как раз экскурсиями занимались. не жарко кататься было. потом уже как то и аниматоры появились. ребята клевые, но работали конечно не шибко стараясь. но и это меня лично нисколько не напрягало. что хотела я получила :) думаю в разгар сезона будет круче. питание ну мне хватило. голодной не была. я первый раз за рубежом. как то не привередливая. в общем была вечно сытая. экскурсии брали конечно же на улицу. отдельное спасибо Захару Петровичу из агенства hero tour. сначала хотели покупать путевки в соседним с ним агентстве, но как то мысль взбрела зайти еще куда нибудь посмотреть да прициниться. нас было 8 человек. так что были хорошие скидки и мне лично рафтинг в подарок. т.к никто из моих не хотел поддержать меня в этой поездке.. сами экскурсии это отдельная экскурсии. просто у Захара Пертовича понравилось все: приветливое отношение, организация поездок, внимание.. вот даже мы хотели поехать на рыбалку но погода была плохая и он сам сказал, что лучше не ехать, а не пытался втюхать тур.И большой привет его помощнику , забыла как зовут парня :)

из отдыхающих много русских, украинцев. со многими знакомились и общались. в первый же вечер когда пошли на анимацию, меня вытащили учавствовать в конкурсе мис карельта.. конечно же выграла :) так приятно было, пенный массаж в подарок! :)

большинство персонала русский понимали. проблем в общении не было. у нас было начало сезона, поэтому шезлонгов, полотенец и т.д хватало. не на что жаловаться. в хаммам ездили в кемер. местный спа салон как то больно простым чтоли показался, а может и просто хотелось съездить посмотреть что то еще.

в общем 9 дней оказалось мало. конечно столько внимания еще никогда не получала. теперь вот сижу и думаю когда бы еще туда поехать. всем желаю хорошего отдыха, а я тем временем буду добрым словом вспоминать отель и свой отдых в нем.

---------------------------------------------------

Это снова я. С опозданием но все же отвечу.

1. marussia 84.злая ты мадама! участвовала я в конкурсе 13 мая, если быть точной.. а 17 вечером меня там уже и правда не было. выграла я заслуженно, а не "громко сказано". может я для короткости и написала "мисс карельта", потому что в конкурсе учавствовала с парнем, которого видела впервые в жизни.. и конечно же в моем сознании мы не являлись парой.. рассказывала про себя, поэтому и написала "мисс карельта". извините уж, что про мистера не написала. и уж целовать мне там никого не пришлось!

2. туалетные принадлжности лучше брать свои.. там что то типа жидкого мыла и в душевой кабине и возле умывальника.. но я им пользовалась разве что обувь мыть или для стирки. просто как то побоялась на себя то это.. кстати. рекомендую захватить веревку бельевую на балкон привезать. белье то сушить негде.. а на стульях неудобно.. да и когда там вечно сохнут полотенца и купальники, то и посидеть на балконе не на чем.

3. на счет аниматоров вам уже ответили.. был там еще русский парень один. забыла как зовут. хоть он и сказал, что на 3 месяца там приехал, однаком послдение дня 4 я его там не видела. и про Раису вам забыли написать.

Добавлено 19.05.11 19:54 (3 899 символов в тексте)

14:16 20.05.11

Катя,может вы мне ответите))кто там из аниматоров в этом сезоне работает??

15:35 20.05.11

купила тур в этот отель, в описаниях отеля написано, что из туалетных принадлежностей в номере только шампунь. Так ли это????

09:42 22.05.11

Привет всем.отдыхала в отеле в это же время и не было там конкурса мис Карелта.может вы девушка ошиблись, т.к. был только мистер Карелта и лучшая пара.а из аниматоров там Фати, Эльвира, митя 2 штуки, Апу

21:37 24.05.11

Ninylka, я вас помню вы кажется с подругой отдыхали? Мисс карельта была, просто вас уже к тому времени не было)) 17 мая конкурс был!
А вообще Екатерина "конечно же выиграла" громкое заявление))) Реальная победительница Виктория, не выиграла она лишь потому, что не стала мужчин ВСЕХ целовать)))

Все отзывы Екатерина (1)