Регистрация: 20.05.11
мае 2011
07.05.11 - 14.05.11

3.7

Ездили с бойфрендом с 7 по 14 мая 2011. Ехали в Клас ДОм...

Ездили с бойфрендом с 7 по 14 мая 2011. Ехали в Клас ДОм Аланья, но он был закрыт - привезли сюда, типа одна сеть. ОТель находится на одной территории с 5-кой Ферст Класс (там хороший спа-центр, сауна-бассейн, рекомендую - ходили каждый день утром/вечером).

Лето в этом году, по словам турков, позднее, поэтому в номере было сыровато-холодновато (включала кондей на 28 градусов на ночь, согревалась под двумя одеялами). Периодически откуда-то залетали комары - любимый на ночь вооружался полотенцем-мухобойкой. Море прохладное конечно, но утром я ныряла, потом бежала греться в сауну. Нас ловко развели в первый день после хамама на массаж ежедневный, отдали на двоих 325 баксов(+хамам 80), хорошо конечно, но таких денег не стоит.

Питание нормальное - классная выпечка/овощи/арбузы сладкие, но не хватало мяса! Может начало сезона конечно, но обычно в обед только один вид мяса/рыбы, и не всегда съедобного (котлетки из фарша/сои, перцы вообще несъедобные, рыбу лучше бы не жарили/воняло на весь отель). Мы не привереды, но колбаски хотелось к концу заезда, если честно.

Сервис нормальный, на ресепшене ребята милые, бармен Нури немного медлительный, горничные убираться пытались каждый день, но появлялись в неудобное время после обеда, поэтому запускали только поменять белье.

Из плюсов:

1 - дискотека я 11 вечера до 4 утра, для молодежи самое то, мы присутствовали с милым, ехать компанией самое то.

2 - пляж отличный, огромный, море классное, люблю Средиземное море!

3 - сауна/бассейн вам гарантированы всегда на протяжении сезона, если вы посетите хамам.

4 - не так много маленьких детей (сорри конечно молодым мамашкам, но мои уже выросли).

Вообщем нам понравилось, хоть и далековато от Анталии, самый край, любимый почему-то сказал, что в следующий раз только сюда. Как я прочитала в чьем-то отзыве отель предназначен "для пожилых и влюбленных" - если вы попадаете в эту категорию, то вам сюда!

Логотип отеля

Добавлено 19.05.11 19:58 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы Натали_ДНИ (1)