мае 2011
10.05.11 - 17.05.11

Всё понравилось! Отель хороший! но огромным минусом является...

Всё понравилось! Отель хороший! но огромным минусом является гид пегас туристика. который запугивает и навязывает свои экскурсии очень дорого. на экскурсии два часа ушло на достопримечательность,а три на магазины. в которых цены выше обычных! дурят и возят лишь по своим точкам. ну это и понятно. отель тут не при чем.

в отеле очень не понравилось,что глажка одежды была платная. не знаю правда, так принято или должно быть в 5* по другому.

кормили "на убой". выбор еды был огромен. огромные чаши с клубникой,грушами. выбора сладкого...ммм....объеденье!!! и мясо тоже было и рыба присутствовала!

пешком до моря не спеша минут 15. но это ни капли не напрягает.

номера не большие. уютные. полотенца меняли каждый день. постельное белье за 6ночей два раза сменили. раза три оставляли доллар горничной. и с чаевыми и без -убирали хорошо.

в понедельник был базар с фруктами,сладким,специями. работать начинал практически с 6 утра. клубника кг 2 доллара. арбузы кг 1 доллар

автостанция рядом с отелем. можно поехать в Анталию проезд 4 доллара в автобусе. карты ртт продаются тоже не далеко от отеля. можно позвонить в Россию 3доллара стоит карта и минут 5 можно поговорить с Россией.

Море! прекрасное! Чистое! И очень соленое!!! после Средиземного в Черное лезть и не хочется! купались раза 3-4. но загорели!!!

Добавлено 19.05.11 22:40 (1 314 символов в тексте)