Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали 10.05.2011 по 19.05 . Я обсалютно согласна...

Отдыхали 10.05.2011 по 19.05 . Я обсалютно согласна с мнением Ирины об оттеле Фейм Парк.

Полюсы : Заселили сразу по прилету без проблем , номер с видом на море (без доплаты ). Убирают в номерах очень чисто, каждый день меняют полотенца и постельное белье . Питание отличное очень разнообразное , если не успели на обед , то с 12.00-18.00 целый день у бассейна жарят лепешки и гамбургеры всегда можно перекусить. Фруктов действительно не давали только апельсины и яблоки . Еще выжимали сок из апельсинов , но это уже платно 1 $/ .

Так же очень хорошее расположение отлеля особенно для молодежи удобно до дискотек 3 минуты пешком . Пару раз была анимация , слабенькая конечно, но я думаю что просто еще не сезон . Персонал очень вежливый , приветливый . На рецепшн работает каждый день русская девушка ( не помню как ее зовут) но если возникают проблемы всегда можно к ней обратиться.

Минусы: Соседний корпус трешки т.к. у них нет столовой ходит питаться , а так же на пляж четверки , поэтому никогда не было места не на пляже не в столовой . Т.е . получается\ что у третьего корпуса 5 звезд есть свой ресторан отдельный пляж и баня. Те кто приехали в 3 тоже имеют привелегии ,потому как тусуются на территории 4-ки . А у тех кто приехал в 4 звезды нет ни каких привелегий только одни не удобства . Чтобы занять лежак на пляже приходиться уже в 7 -8 утра бежать занимать места. Действительно лежали все друг у друга на головах растояния между лежаками нет ))))

Про представителя пегаса ни чего не могу сказать, потому как мы не общались с ним . Все экскурсии покупали через Гинза Тревел .

Добавлено 20.05.11 01:44 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Ksenia0409 (5)