Регистрация: 21.05.11
августе 2010
13.08.10 - 31.08.10

Всем привет! В августе 2010 года отдыхала с маленьким...

Всем привет!

В августе 2010 года отдыхала с маленьким ребенком 3 недели в этом отеле. При выборе отеля я обращала внимание на отзывы родителей с маленькими детьми. Осталась довольна всем, исходя из соотношения цена-качество.

Номер нам достался (без доплат, без ожидания, "без бани") во втором корпусе (где ресторан) - все просто и чисто, душевая (в трешках обычно просто занавеска и слив) работала исправно. Горничная убиралась регулярно. Так как номер выходил на бассейн, и днем было шумно (во время нашего тихого часа), я попросила менеджера по размещению Хакана поменять номер, он предоставил аналогичный номер с видом на 3 корпус, без доплат.

Так что претензий ко всему персоналу (менеджеры, аниматоры, горничные, официанты) у меня нет, они всегда откликались на мои просьбы, вели себя очень доброжелательно, за что им - спасибо. Возможно и из-за того, что я была с маленьким ребенком. С отельным гидом не общалась, так как экскурсии нас не интересовали, только размещение и вылет домой.

Кормили нормально, средне (овощи, фрукты, соя, курица и т.п.), за 3 недели меню поднадоело, но голодными не ходили, и за это время пищевых отравлений не было! Хоть и выстраивались очереди в начале обеда и ужина, еды хватало всем. Еда не привозная - готовят в отеле, в подвале 1 корпуса - кухня, оттуда вывозили тележки с едой.

Может быть, появится детское меню в новом сезоне?! Было бы хорошо, если бы появилась платная соковыжималка, а также национальные лепешки типа пиццы на полдник.

Для объективности отзыва: хотя нас лично и не коснулось, были неприятности у наших соотечественников (украли деньги из номера, проживание в другом отеле в первые дни отдыха, т.к. не хватало мест; дорогая баня при отеле).

и еще, природный фактор: иногда были сильные волны, не войти в море, и неудобный вход в море (каменистые плиты), что характерно для данного побережья. Поэтому надо искать вход в море, где меньше камней.

Пляж песчаный, но это серый песок, не золотистый :-)

Пляж и море через дорогу, очень близко, в любой момент можно сходить в отель, что важно для родителей с маленькими детьми.

поселок Махмутлар понравился, хотя гид Екатерина советовала быть осторожнее, что никому не помешает.

Рядом с отелем (на второй линии) - магазинчики с нормальными ценами, супермаркет.

Рынок - турецкий базар, не привлек особого внимания, цены не ниже.

Хотелось бы узнать у туристов, побывавших в 2011 году, как Вам отдых в этом отеле?

Просматриваю аналогичные варианты на лето 2011 и прихожу к мысли, что от добра добра не ищут.

Наверное, мы вернемся в этот отель и в этом году.

На вкус и цвет - товарищей нет, тут все зависит от человека, его настроя.

всем приятного отдыха в 2011 году!

Добавлено 20.05.11 10:58 (2 703 символов в тексте)

06:21 21.05.11

забыла написать, что для нас главное - побыть на море подольше, поэтому в диапазоне "цена-качество-продолжительность" - этот вариант оптимален для нас при скромном бюджете. аналогичный отдых на Черном море с авиаперелетом выходит дороже.

Все отзывы Gulshat Max (1)