Регистрация: 11.03.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
01.05.11 - 07.05.11

Добрый день! Недавно вернулась из рекламного тура в Турцию...

Добрый день! Недавно вернулась из рекламного тура в Турцию и делюсь свежими впечатлениями:

Отель недавно горел, отреставрирован, но запах остался! Есть русскоговорящий менеджер. Территория не зеленая, только засажена. Хорошие просторные номера, новые ортопедические матрасы, нет duplex room. Большой мини клуб (sun family club), есть кинотеатр, амфитеатр. Wi Fi в номере бесплатно, сейф, мини бар (вода, напитки soft)— бесплатно. Новый фитнес зал, отреставрированный Спа, русская сауна. Активная анимация (50 русскоговорящих аниматоров), караоке. Детские коляски плато. Есть дискотека с 23.00 до 02.00 — напитки платно.

Добавлено 20.05.11 11:07 (621 символов в тексте)

14:34 20.05.11

Мария, спасибо за инфо, просто возник вопрос - а что Вам не понравилось, что Вы поставили оценку 4?

22:23 26.05.11

И также, Мария, сейчас перечитываю Ваш отзыв. Только сейчас обратила внимание, что Вы немного ошиблись. Напитки на дискотеке с 23:00 до 02:00 - БЕСПЛАТНО! Не забывайте говорить об этом надеюсь нашим будущим туристам)))