Регистрация: 23.05.11
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
мае 2011
01.05.11 - 12.05.11

Мы отдыхали в отеле с 1 по 12 мая четвером, я с сестрой...

Мы отдыхали в отеле с 1 по 12 мая четвером, я с сестрой и наши два маленьких дитенка (по 3 годика). ЭТО БЫЛО ЧУДЕСНО!!! Эмоции только положительные! Несмотря на задержку рейса и проблемы при посадке, настроение резко улучшилось, начиная с ресепшен, где нас приняли с улыбкой, быстро оформили, чемоданы донесли до номера, и так продержалось все 12 дней.

Номер хороший, удобный. Убирались каждый день, иногда с опозданием, но это не сильно напрягало; уборка была качественная. По вечерам очень хорошо была слышна музыка из соседнего отеля, но наши трехлетки так уматывались за день, что спокойно засыпали под грохот музыки и визги туристов.

Кухня замечательная, кормили сытно, много и разнообразно. При всем своем желании остаться голодными было невозможно. Даже наши привередливые детки раскусили всю прелесть утренних блинчиков с медом и шоколадом, и с утра бегом бежали в ресторан. За детские стульчики бой шел не на шутку, но официанты всегда находили нам свободные стулья, так что очень редко, когда мы оставались без детских стульчиков. Вообще, к детям тут отношение особое, и приобнимут, и ручки расцелуют, и по кудряшкам потреплют. Причем, это все делается естественно и без подоплеки, так что совсем не возникает желания отодвинуть официанта подальше от ребенка, да и дети воспринимают эти выражения привязанности с удовольствием. Моя доча так до сих пор требует, чтобы ее называли little angel, как ее прозвали официанты.

конечно, когда наплыв народа (ланч и ужин), бывает тяжело отыскать свободное место, и приходится ждать, когда стол накроют. Но нас это не напрягало. Официанты говорят по- английски и по-немецки, так что общение было без проблем. Для незнающих иностранные языки - большая часть официантов вполне понимавет русский и может объясниться. то же самое относится и к барменам.

Ходили в итальянский ресторан. Детки наши там отожгли, но ни слова порицания, ни взгляда от обслуживыающего персонала не заработали, только десерты и улыбки. Чаевые оставили с радостью)))

Детские развлечения (что, собственно и было основным стимулом выбрать этот отель) представлены широко. Хорошая площадка с качелями, горками и т.д. Детский мини-клуб работает целый день. Девушки - аниматоры говорят на нескольких языках, с каждым ребенком могут объясниться. Программа развлечений разнообразная. Дети были довольны.

Единственное, что заставило нас ворчать, это появление на детской площадке платного надувного замка (5 долларов за 10 мин.), многие родители разворачивались и уходили (дороговато, однако), уводя хныкающих отпрысков. Наши малыши раза два там порезвились, после поостыли и довольствовались битвой за одни качели при наличии четырех свободных.

Пляж очень хороший, чистый, всегда есть свободные лежаки, кругом стоят очень приличные вазы под мустор, регулярно ходят мальчики - уборщики. Но все-равно, из песка дети регулярно выковыривали окурки.)))Мы навезли с собой кучу игрушек, вплоть до надувных бассейнов. Море было несколько прохладным, и бассейны стали очень хорошей идеей!

При всем обилии игрушек, у нас все таки умудрились спереть одну хорошую машинку, причем сперли наши же русские туристы. Конечно, не отдали((((

Природа на территории отеля очень красивая, есть, где пофоткаться, есть места, где можно просто посидеть, отдохнуть. Кто-то из туристок писал о приставучести обслуживающего персонала. Люди, когда к тебе пристают такие красавчики, это не напрягает))). Особой навязчивости при этом не было. Легкий флирт, приuлашения на диско, улыбки и подмигивания, больше персонал себе не позволял. Хотя поведение отдельных русских девушек и дам было таким недвусмысленным, особенно ближе к вечеру, что это еще вопрос, кто кого приглашал, и кто к кому приставал.

Анимация для взрослых была представлена широко. спортивные мероприятия днем (основные участники - русские и немцы), развлекаловка на летней эстраде вечером (участники - те же)...караоке в White and Purple - это было что-то!!!

Аниматоры старались на славу!!! Хочется пожелать им удачного летнего сезона!!!

В общем, ОТДЫХ ПРОШЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!строим грандиозные планы по скорому возвращению в отель. Если не получится в этом году, то в следующем мае we'll be back!!!

Всем рекомендую

P.S. А если вы приезжаете в отель не отдохнуть а погнуть пальцы, и заранее настроены на скептический лад, и с кислыми минами прогуливаетесь по территории отеля, все подряд ругая и хая, и при этом попивая напитки из баров и вдоволь объедаясь в ресторанах, - то лучше не приезжайте в этот милый отель, и не портьте настроение окружающим вас людям. Езжайте на Мальдивы, Бали, Куршавель, или другие наикрутейшие места, где все будет по вашему желанию)))

Hotel Turan Prince Residence - thank you for your hospitality!!!we'll be back!!!Surely!!!

аллея по направлению к бассейну

reception

поедание блинчиков в ресторане

Добавлено 20.05.11 11:48 (4 748 символов в тексте)

21:20 25.05.11

Спасибо большое. Мы очень и очень рады. Ждем Вас обязательно у нас и только у нас.
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Anastaciya (1)