Регистрация: 09.11.16
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Были в мае с 10 по 19 в 2011 году. Отель новый, чуть больше...

Были в мае с 10 по 19 в 2011 году. Отель новый, чуть больше двух лет. Всё чисто и акуратно, территория уходженная. Персонал приветливый и ненавящевый. В отеле отдыхаю англичане, украинцы, а русских почти нет. Они спрашивают почему не едут русские, а мы не знали что ответить. Ресторан хороший и чистый, питание свежее и разнообразное. Отравлений небыло. В 5 минутах от отеля море, приятная прогулка. Море просто супер, очень много разных рыб. Особенно впечаляет рыба Напалеон, длинной 1,5 метра, котрый проживает там всем семеиством. Папу наполеона зовут Гриша. Очень много дайверов привозят именно к этому рифу. Весь берег усыпан кораллами, в котрых живу морские обитатели. Очень впечатляющая картина. Отдых напоминает сказку из которой не хочется возвращатся. Но есть такие ... которые могут испортить любую сказку...(удалено модератором). Только они могли испортить впечатления. ЛЮДИ с таки настроением не надо ездить отдыхать вообще и позорить рускоговорящих туристов. А всё остальное ПРОСТО СУПЕР)))))))))))))

Добавлено 20.05.11 12:15 (1 014 символов в тексте)

02:33 02.06.11

Здравствуйте! У вас такой отличный отзыв. Я просто в восторге !Ух
Но вы не объективно пишете. Я как раз одна из тех 4 как вы выразились ДЕБИЛОВ!!!(Хотя вас никто не оскорблял). Человек не может быть Дебилом- когда у него 2 высших образования, ну да ладно.
Так вот начнем по порядочку.
Отелю года 3. Практически чисто и аккуратно, территория ухоженная. Персонал приветливый даже очень. Просят чтоб им правда наливали, если видят у вас с собой увидят алкогольные напитки (пиво, вино, коньяк неважно) В отеле отдыхаю англичане, украинцы, а русских почти нет.
Не считая того что меня обозвали ДЕБИЛОМ, скажи очень объективно и реально. Верить и проверять вам!
Этот отель подойдет для непредвзятых людей вообще-которым удовольствие жить по графику с 8-00 до 23-00 и спать. Без развлечений. Отель подойдет людям за 45…Молодежи, которой хочется потанцевать хоть бы на диско(которого там нет),Делать нечего! анимация вообще слабая, хотя сами по себе аниматоры очень хорошие. Я не искала минуса, хоть иногда и замечала. Отель нормальный, но там скучно бары закрываются в 23, анимация с 21-3 до 22.45 . потом гробовая тишина. На пляже бар закрывался не повремени, хотя мне было всё равно. Отель Просто немного не продуманный, Автобус тоже ездил не всегда по времени. Ночью нигде купаться нельзя. Развлечений мор. Молодежи нет. Про еду-еда нормальная, если бы я не отравилась , и у меня не была инфекция(хоть и поливала лимоном. И ела только то что ела дома, особо кардинальное не ела. Да и

02:33 02.06.11

. Да и , особой санитарии нет( я по поводу пластиковых стаканов у бара, в остальное не всматривалась), Я не отношу это к минусам, повторюсь мне было все равно, я лично практически наслаждалась отдыхам, (если бы не Женщины-сплетницы которые всех осуждали, обсуждали)Если же нам что то не нравилось, Вас никто не трогал, и не просил стоять и слушать что происходит.
И Никто вас не увольнял, наши споры с ресепшеном были из-за того что:
1)Когда им нужны деньги они русс.яз понимают(но сдачи всегда у них нет), а когда что то поломалось – они не понимают тебя, с трудом понимаю даже на англ.яз
2) Спор был из за того что когда мы в 1 день (мы даже еще были с ними не знакомы, если вы подумаете что они специально это делали!) подходили на бар, стояли мин. По 5-10, т.к они делали вид что они нас не замечают, и обслуживают иностранцев. (на 4 день это нам надоело, и мы спросили у бармена-бармен нас не понимал, хотя ночью умолял нас налить ему, мы пошли к админу он уже понимал русский язык, и все уладили!!!!!
3) Когда мы просили дать 2 стакана в одни руки, они напрочь отказывались, даже если наша компания сидела рядом возле бара, и чтобы каждому не вставать мы посылали одного-ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Вот почему мы скандалили…
Просто пишите гуманно!!! И вежливо!!!!!!!!!!
Просто кто-то хочет свой отдых сделать нормальным, и нормального отношения, а кому то просто всё равно и он живет по расписанию это дело каждого. Так что так…

02:35 02.06.11

Читайте с низу- вверх, не поместилось!

09:36 20.06.11

Могу лишь ПОЛНОСТЬЮ согласиться с комментариями Inqaa так ничего и не изменнилось с осени 2009 года. в данный отель лучше не ехать.