Отзыв об отеле Himeros Club Hotel, Grand Beauty (отель был переименован 01.09.19)
мае 2011
10.05.11 - 18.05.11

Отель конечно далеко не 4*, но отдых наш прошел отлично...

Отель конечно далеко не 4*, но отдых наш прошел отлично! Персонал вежливый, веселый, без проблем решали все вопросы, сервис на уровне. Довоз до пляжа в любое время, достаточно сообщить о своем желании его посетить на ресепшн, стоимость лежака в день 2-3$. Питание хорошее, всего было много, голодных не было несмотря на то, что пища весьма однообразная, если что-то заканчивалось, приносили еще. Кому нужна анимация, в отель лучше не ехать, мы с компанией сами себя развлекали, поэтому не чувствовали себя обделенными. Уборка каждый день, все чистенько и аккуратно. Отель находится на окраине Кемера, но до центра и пляжа пешком недалеко, время не засекали, но дорогу даже не замечали. В общем, отдых удался!!!

P.S. отзывов масса об отеле отрицательных, потому что всё вечно сравнивают, то не так и се не так. Мы же просто наслаждались морем, солнцем, нашей постоянно пополняющейся компанией и хорошим отдыхом, который останется в памяти надолго. Уезжать не хотелось - а это главный показатель!

холл

Добавлено 20.05.11 12:45 (998 символов в тексте)

13:01 05.06.11

Про довоз на пляж. Мы отдыхали с 21мая по 3 июня. На пляж возили по расписанию 6 раз в день, при чем почти никогда не приезжал вовремя. Один раз даже просто не приехал и женщина в годовалым ребенком прождала его под ливнем 1,5 часа. Смешно читать про звонки на ресепшн, так как водитель работает на 4 отеля и при всем желании не сможет приезжать по звонку

18:59 22.06.11

ахахаха
а зачем ей в дождь с годовалым ребенком на пляж?)))
что за бред??

18:14 08.03.13

Я именно та женщина которая простояла под ливнем.)Правда моему ребенку два годика было тогда.