Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
01.05.11 - 16.05.11

Приехали неделю назад,отель очень понравился. У этого отеля...

Приехали неделю назад,отель очень понравился.

У этого отеля много плюсов,но также есть и минусы.

1.заход в море(очень удобно с маленькими детьми.)также есть пантон

2.рядом с отелем старый город,где вы можете купить сувениры,фрукты,одежду.

3.очень хорошая анимация.на территории отеля есть рыбный ресторан,который вы можете один раз посетить бесплатно.

рядом с отелем находится дикий пляж,куда можно сходить и понырять с маской.заход с берега и с пантона.Но если вы потеряете или оставите вещи на этом пляже,отель ответственности не несёт.

Для тех кто поедет в Египет впервые,отель для начинания хороший.На рынке бобольше торговаться,после торговли купите вещи намного дешевле.

каждый день дают арбузы

Есть бесплатный фитнес центр,спа и теннисный корт.Для детей есть игровые автоматы,и детский клуб.Также на территории отеля есть профессиональный фотограф.стоимость одной фотографии 5$.дорого,но качество фотографий хорошее.На ресепшене есть бесплатный интернет.У кого есть берите ноутбуки.

Предлагают много экскурсий,но они дорогие.например в каир стоит 295$ на человека..

аквапарк состоит из трёх горок.открывается он в 10.00 до 12.00. и в 14.30 до 16.30

завтрак с 7.00 до 9.00

бар с 10.00

поздний завтрак(фастфуд) 11.00 до 12.00.

обед 13.00 до 16.00

ужин с 19.00 до 21.00

мороженое с 16.00 до 17.00(бесплатно)с 21.00 до 22.00

-------(минусы)

около пантона плавает не очень много рыб.

при заезде в отель,в номер заселяют только с 14.00

ОТЛЕЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ!!!!именно поэтому переломана мебель,или она просто старая.

еда вся в хлорке,помидоры и огурцы имеют неприятный запах.(кроме этого огромные очереди в обед)

в туалете нет ёршиков.в шкафах мало вешалок.кондиционер работает шумно.

ЕСЛИ БЫ НЕ РУССКИЕ,ВСЁ БЫЛО БЫ СУПЕР.

есть только один плюс в русских,можно много общаться на русском языке.все официанты,и т.д разговаривают свободно на русском.а также в старом городе.

Огромное спасибо хозяевам отеля и рабочим.

Приятного отдыха

Добавлено 20.05.11 15:54 (1 978 символов в тексте)

19:24 26.05.13

Добрый день! Отдыхали в отеле с 11 по 22 мая 2013 года!Могу с вами не согласиться, на счет еды.Столько разнообразия и помидоры, и огурцы всегда были свежие и ни какого запаха не было!В номере у нас всегда все убирали, и туалет тоже!!Мебель старовата, но вся была целая!А то , что рыб мало, так это вина наших туристов, которые кормят их булочками и всем подряд, бросая салфетки в море!