Регистрация: 20.01.11
мае 2011
10.05.11 - 19.05.11

Всем здравствуйте! Вчера прилетели из Венеции, честно говоря...

Всем здравствуйте! Вчера прилетели из Венеции, честно говоря с сожалением, хотелось остаться)) Понравилось всё, в Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить!

1. летали с пегасом, все вполне замечательно, встретили и сразу отвезли в отель, по дороге никуда не заезжали в други еотели, что очень порадовало.

2 на ресепшене дали 20 евро нас сразу расселили, хотя было только 9 утра! Стандартный номер с видом на бассейн, вполне обычный, ковровое покрытие, мини бар, который каждый день пополнялся. уборка ежедневная, меня ли постель и полотенца каждый день!! От чаевых уже давно в турции не зависит качество уборки)) убирали нормально! убирали после обеда, до обеда они убирают номера, откуда съехали люди.

3 территория большая и оооочень красивая и ухоженная) на территории бары, рестораны, есть крндитерская, большой бассейн, всегда достаточно лежаков и зонтиков, по сравнению с соседними отелями, где кишит народ, а отели не лучше! работал только итальянский ресторан и основной, остальные не работали, из-за неустойчивой погоды, попали в турецкий только в последний день перед отлетом, понравилось, все вполне достойно, в итальянском делать нечего, но для разнообразия сходить можно) в основном ресторане еды полно на любой вкус. И разнообразное детское меню, даже для детей до года! Не понимаю плохих отзывов о еде, ЛЮДИ ХОТИТЕ ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ, ЕЗЖАЙТЕ В САНГЕЙТ!!!! В сангейте мы и куропаток ели! Но что говорить, и цены на делюксовские отели гораздо выше! на мой взгляд качество отдыха в отеле выше чем его цена!

4. Персонал очень вежливый. если вы сами приветливы!! Как и везде в принципе в Турции!

5. Плаж достойный, иногда конечно попадались бычки сигаретные, но эт везде есть!

6 полотенца дают под залог в 25 долларов за штуку, в спа салоне можете брать бесплатно))

7 довольно большой закрытый бассейн подогреваемый, и джакузи тоже с подогревом!

8 Анимация нормальная, опять же не Адам и Ева конечно, но и вечернее шоу было и целый день то воллейбол, то стрельба, то то то се. в общем кто пишет, что анимации нет, тот просто слеп и глух))) Даже на пляж приходили зазывали, хотя обычно в некоторый отелях только у бассейна движуха! Детская дискотека как везде, минпи клуб работает по рассписанию, дети до 4х лет в присутствии родителей! Работают с детьми хорошо, и аквагримм делают и печенье пекут, игрушки относительно новые и не дешевые)

Минус мы конечно нашли, это детская площадка(( в семейном отеле, где полно детишек, на площадке практически нет никого, площадка старая и качелек мало, в Кремлине площадок несколько и они классные! зато есть водные горки, не много, но все же)) До 12 часов около бассейна играет живая музыка и у кого окна выходят на бассейн даже при закрытом балконе слышат все что происходит на улице, нам это не мешало, но если у вас детки чувствительные, то это минус! Наша доча спала и при шуме!

А вообще в целом все очень на уровне и отдыхом мы оостались очень давольно, только вот на башню за 10 дней так и не поднялись, все откладывали на завтра! Так что мы обязательно туда вернемся, чтобы посмотреть На наш отель с высоты этой наикрасивейшей башенки))))))) удачного отдыха)))

Добавлено 20.05.11 18:28 (3 141 символов в тексте)

15:55 20.06.15

Уважаемый гость!
Хотим выразить Вам свою признательность за то, что для проведения отдыха Вы выбрали наш отель Venezia Palace Deluxе Resort Hotel.
Нам было бы очень приятно, если ваш отпуск останется в Вашей памяти на долгое время.
Персонал нашего отеля делает всё возможное, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и уютно во время отдыха.
Мы будем рады встретиться с Вами вновь в нашем отеле.

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Ольга Чен (67)