ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 19 по 26 марта 2011 года, попали...

Отдыхали в этом отеле с 19 по 26 марта 2011 года, попали как раз на первый заезд после гражданской войны. Тероператор Тезтур - очень слаженно работают, большая по численности команда, в аэропорту их сложно было не заметить, гиды отлично говорят на русском, толковые ребята, все четко расписано. Нам понравилось! На ресепшене встретили тепло, с коктейлем и улыбками, заселили очень быстро, номер с видом на пустыню-дорогу и чуточку моря, можно было доплатить за номер "на бассейн", но зачем, когда морским пейзажем нужно наслаждаться не видом из окна, а купаясь в море и загорая на пляже? Персонал приветливый, питание хорошее, разнообразное, много мяса, фруктов, ресторан морепродуктов, напитки на любой вкус. Для детей хороший выбор молочных продуктов. Уборка номера ежедневная, смена полотенец и постельного в т.ч. Чувствовалось, что делается все, для комфортного отдыха туристов. Сейф в номере, БЕСПЛАТНЫЙ, холодильник пополнялся минералкой каждый день. Пляж чистый, песчаный, в период нашего отдыха туристов было мало, поэтому проблем с местом на пляже или у бассейна не возникало. Очень красивая территория, все ухожено и чисто. Можно пользоваться аквапарком и прочей инфраструктурой соседних отелей аква блю и гарден. Единственный минус - французская анимация, но в целом, все отлично!

Beach

Beach

Hotel territory

вид из аквагорок

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View from the room

вид из номера "на пустыню"

Rules and regulations

в музее на экскурсии "1000 и 1 ночь"

Rules and regulations

бесподобное море вблизи коралловых рифов ("райский остров "Парадайс")

TRANSLATE
Added 21.05.11 03:32 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain

22:16 27.05.11

Там в соседнем отеле анимация в амфитеатре и у бара на 3-х языках шла и дядечка пел живьем на почти чистом русском песни Юры Шатунова=)))

00:25 28.05.11

Когда мы отдыхали, соседние отели аква блю и гарден не работали (не были заселены туристами), всех селили только в висту, соответственно, анимация работала только в висте. Но диджей Адам в висте довольно не плохо владел русским и исполнял русскоязычные песни, но вся шоу программа с участием аниматоров была только на французском. :)

00:56 21.06.11

анимация только для французов - по крайней мере когда мы там были с 1 по 16 июня...."много мяса " "много перца "))) - еда напрочь невкусная

Sign up