Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2011
10.05.11 - 18.05.11

3.3

Просто не большой шок!!! Мебель вся старая, уборка НИКАКАЯ...

Просто не большой шок!!! Мебель вся старая, уборка НИКАКАЯ, хоть сама прибирайся, да еще и телефон на пятый день отдыха своровали из номера! Гостей мы не водили, номер всегда закрытый, а телефона нет! Обязательно нужно пользоваться сейфом, и то не факт что они не знают как его открывать! Плюс это только то что кормят в Clube лучше, чем в других, принадлежащих Golden 5.

Добавлено 21.05.11 09:09 (371 символов в тексте)

13:03 21.05.11

вы еще пять раз одно и то же напишите!
на счет воровства - вранье чистой воды.У меня телефон всегда лежал на столе,иногда и фотик оставляла - ничего не пропало.
Моя сестра в последний день думала,что у нее украли фотик,вещи проверила "типа" ерепенилась всем доказывала,что на столе забыла его(чемоданы уже вывезли на ресепшн) и вся такая уверенная была и так все правдоподобно рассказывала,что она его на столе оставила,так собралось человек 10 - разбирались,потом попросили осмотреть багаж.И тут - вот оно чудо - она его оказывается в сумку заперла.Позорище,блин!
что хочу сказать этим - смотрите за своими вещичками хорошенечко и помните где и что оставляли

17:25 21.05.11

Я тоже в ресторане забыла очки от солнца, думала, что уже всЁ, никогда больше их не увижу...но какова же была моя радость, когда, снова придя в ресторан, мне официант принес их целыми и невредимыми... очень было приятно)))

17:56 22.05.11

я оставляла в номере кольца на столе... телефон тоже иногда оставляла.. ничего не пропало )

19:14 25.05.11

У меня весь отдых в номере лежали на столе деньги, лаптоп, телефон, украшения и простите ничегошеньки не пропало. Да же деньги. Чаевые оставляла на кровати, первый раз не взял, взял только после объяснения что это ему.

22:03 25.05.11

И Амелии и комментаторам: если пишут - убирайте ценные вещи в сейф, то убирайте. Я перед завтраком и после уборки (т.е. до 9 и после 17 ничего не убирал: нетбук, телефоны, часы ), но в сейфе всегда закрытыми были паспорта и деньги. Уборщик на этаже один, наверняка не сопрёт, но искушать не надо.