Отзыв об отеле Chervo Club Sirene (отель был переименован 10.01.12)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.3

Добрый день! Поскольку были в отеле в начале сезона, хочется...

Добрый день! Поскольку были в отеле в начале сезона, хочется поделиться впечатлениями с теми, кто еще определяется с местом отдыха.

Сначала о хорошем:

территория - большая, зеленая;

пляж - чистый, песчаный;

детская анимация - отличная (все аниматоры говорят на русском и приветливы), детский клуб и игровая площадка удобно расположены.

Теперь о том, что испортило впечатление об отдыхе:

размещение: пока не дали денег на ресепшене - селили с ребенком-аллергиком над вытяжкой из ресторана, после денег - номер с видом на море сразу появился!!!

сотрудники ресторана: в один из дней встретили наших знакомых, с которыми мы подружились (мама, ребенок и бабушка), словами:"Жрите русские свиньи, для вас все бесплатно!!". После жалобы управляющему рестораном - извинились, сказав, что хотели сказать "Приятного аппетита". Вот так.

Решайте сами - хочется ли вам испытывать хамское отношение к себе на фоне прекрасной природы!!!

Добавлено 21.05.11 11:04 (934 символов в тексте)

21:50 21.05.11

Татьяна, а Вы бронировали номер с видом на море или решили, что отель обязан Вам был его просто предоставить? Мы едем в этот отель через две недели и тоже с ребенком. Можно подробнее описать как там и что. Нормально кормили, есть ли очереди в ресторанах, хватает ли лежаков на пляже?