Регистрация: 21.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обратите внимание на мой отзыв! Те кто не хочет испортить...

Обратите внимание на мой отзыв! Те кто не хочет испортить себе отпуск, воздержитесь от выбора данного отеля. Отдыхали с друзьями с 01.05 по 14.05.2011. Приехали, заселились, номера не порадовали, мебель старая, ну да ладно подумали мы, не в этом счастье. Обошли территорию,увидели пляж- стало дурно. Слевой стороны сток с отеля в море. Пляж не оборудован! Решили, что погода не даст нам заскучать. На второй день, уехали в Аланию(делать там нечего)! Вечером вернулись в отель, я легла спать, друзья пошли выпить, пообщаться. Проснулась от того, что в моём номере кто-то шуршит(подробности не пишу, но не все так просто), открываю глаза турок(взрослый). Я на него с матами, он бежать. На ресепшене после 2х часов криков вызвали представителя корала и полицию. В полиции сказали не напрягаться, это рядовая ситуация(просидели в полиции до 4утра). Администрация даже не извинилась, хозяин отеля сказал, что мне наср-ть.Ладно, проехали решили врагам назло отдыхать позетивно. Не тут то было! Обедаем в компании, за столом присутствуют мужчины, официант отдной рукой берет у меня грязную тарелку, другой кладет мне кусок льда за шиворот. Опять конфликт. Офиц хамят жутко, я в шоке, хамят не только молодым, но и взрослым парам. Позволяют себе всё! За два дня до отъезда бармен кинулся на нашего друга с ножом за то, что получил замечание о хамском отношении. Все это продолжалось на протяжении всех 14 дней.В отели беспридел! Аниматоры работают так, как будто долги отрабатывают, без настроения, без улыбки, вяло( много где была и есть с чем сравнить). Пятый раз в Турции и не думала, что такой сервис и отдых возможен. Кормили все 14дней однообразно до жути, примитив редкий! Отель не отбил затраченные деньги на путевку.Всем хорошего отдыха и верного выбора отеля!

И еще, не все в курсе, что с левой стороны идет стройка нового отеля, это сто метров, шум и гам!

Добавлено 21.05.11 16:22 (1 859 символов в тексте)

11:01 22.05.11

Да,согласна. Стройка- это кошмар!!!!!!!!!!! Бум-бум, бам-бам!!!! Просто безперестанно!!!!!!!!!!!!!!!!! Шум слышно везде- у бассейна с горками, на пляже... Ужас!

21:25 22.05.11

Что же на 4х отзывах одинаковых остановились? пятый бы запулили, а то никто не понял что Вам там не понравилось...не понимаю Вас.

11:43 23.05.11

чушь!
жил на втором этаже с 13 по 22 мая 2011, как раз на против стройки, не мешала нисколько (если конечно заняться нечем, как только слушать стройку - за две недели надоест согласен!)

16:46 23.05.11

Ну да, как говорят – свинья грязь всегда найдет. Дело в том, что я в это же время отдыхал в этом же отеле и со всеми русскими туристами, кто был в теме, угорал над историей нашей «Русалочки». Почему Русалочки? Об этом ниже.
Сначала, справедливости ради об отеле. Думаю, что 5 звезд у этого отеля только по тому, что стоит на берегу моря и имеет собственный пляж. А так это или типичные 5 звезд по-Египетски, или 4 Турецких… Я достаточно повидал отелей такого рода и основная претензия, действительно, к кухне. Кормят однообразно. Я жил в 2-хместном номере с комнатой этак 25 м.кв. + санузел с ванной + балкон. Чисто, мебель отнюдь не старая. Сам отель не выглядит запущенным и убитым. Территория большая, зеленая, чистая, естественно. Да, рядом строят новый корпус, но меня как-то это не напрягало. Я из Москвы, и эти децибелы для меня тьфу. Жужжуание мухи за окном. Пляж свой в бухте, волн мало. Зонтиков не хватает, это факт и совсем старые, выцвевшие, ломаные. Тент несколько раз просили натянуть, но, увы. Что касается «стоков» отеля, ну что сказать. Свинья грязь найдет, а вообще это речка в море впадает, конечно в трубы ее забрали по территории . Но откуда девушке из Хорода-милляонника , мегаполиса зажопинского (Кажись наша «героиня» из Омска) знать, что так бывает. (Уж простите за снобизм легкий). Но это тоже не для красного словца. Это присказка .

16:47 23.05.11

А сказка про «Русалочку» вот такая: Сижу я со своей девушкой в холле отеля, потягивую местный алинклюзиный алкоголь, расслабляюсь, короче. И тут начинает мимо меня туда-сюда, выпучив глаза. Бегать чудо чудное, диво-дивное - красна девица ( личико раскрасневшееся) одетая в чудный и дивный, в ее понимании халатик), а на мой мужской взгляд сеть крупноячеистую, что и не каждый окунь застрянет. (Поэтому и «Русалочка») И вот, бегает эта дива туда-сюда, попой круглой в белых стрингах сверкает. Нет, не мечтайте, лифчик тоже присутствовал. А вот адекват отсутствовал, вместо него явный похмельный синдром наличествовал.))) Ну бегала, бегала, по телефону маме в родной город позвонила, успокоила, что у нее все нормально, что обнаружила у себя в постеле неизвестного голого мужика и что ее чуть было не изнасиловали. Что, мол,отдыхает на всю катушку.)) Мама, думаю, была сильно рада за дочь. )) Потом и вправду жандарм появился, суета началась легкая и поехала Дева красная в участок. (Незнакомого, голого мужчину, правда тоже загребли.)

16:47 23.05.11

А я на тот момент уже имел знакомства с персоналом отеля и произвел независимое расследование. В общем, Русалочка наша вынырнула из тины обыденной привычной домашней жизни, и решила вздохнуть пьянящий воздух курортной жизни полной грудью 3-его размера. )) А воздух дурманит, мозг, особенно, когда его мало, отшибает напрочь. Короче позвали ее аниматоры на городскую дискотеку, а так как наши родные кавалеры утомились пивши, то поехала она в кампании очаровательных восточных красавцев из массажного салона. А мы то помним, что Русалочка из сказки – принцесса и наша «Русалочка» решила, что она тоже так может и выбрала самого очаровательного из восточных принцев и превратила в свои пажи. Гоняла его за алкоголем в бал регулярно, танцевала с ним в танцах страстных. И возгорел в душе принца огонь жаркий. А тут и домой пришло время возвращаться, а жизнь такая красивая и кавалер, как истинный джентельмен до двери провожал и видать за эту дверь просочился, пока у «Русалочки» контроль над собой пропал. А поутру они проснулись…. Это как раз когда я в холле сидел.
Резюме нужно или и так все понятно?
Парня жалко, мурыжить будут долго. А эта красавица уже вечером следующего дня, как ни в чем не бывало, обжималась по разным новым кампаниям. Так что отдохнула, будет что вспомнить

Все отзывы Ольга (1)