Регистрация: 26.04.11
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
11.05.11 - 21.05.11

Только сегодня прилетела из этого отеля.В целом впечатление...

Только сегодня прилетела из этого отеля.В целом впечатление хорошее.

Под конец отпуска вообще все стало отлично,но когда только прилетела была разочарована.Особенно работой Tez Tour!!!!!Они там работать вообще не хотят,все решать всем приходилось самим!Девушка Софья там бывает несколько раз в неделю по часу и всё!Только собирает неимоверные деньги за экскурсии и всё,дальше ты со всем разбираешься сама!

Итак по порядку:

Размещение: поселили меня сразу в стандартный номер с частичным видом на море.Вторая часть выходит к бассейну,а за ним пустая территория,где пасутся овцы....Номера чистые,большие,светлые.

Очень маленькая ванна и нет шторки,вся вода на пол,и вылезать очень скользко на мокрый кафель.Фен очень мощный,свой можно не тащить даже.Полотенца мне не меняли ни разу,белье тоже...

В номере телевизор с двумя русскими каналами,пульт к нему под депозит 20 евро,когда уезжаете Вам их возвращают.

Никакой корзины с фруктами и вина не было,холодильник пустой.Wi-Fi в номерах тоже нет,на рецепшене можно купить провод за 2евро, а wi-Fi только на рецепшене ловит,к нему надо пароль спрашивать,пишут на бумажке бесплатно.

Персонал по-русски не говорит вообще!!!!

Питание: кормят довольно однообразно,но все таки вкусно.Вообще в Грецию не имеет смысла ехать со Все включено.Рядом есть несколько таверн(особенно вкусно в первой от отеля,если идти к остановке у девушки Людмилы русской.всегда приятная обстановка,всегда вкусно и очень уютно),где очень вкусно и не особо дорого можно поесть.

В обед бар в гостинице не работает,только у бассейна.Там легкие закуски:тосты,пицца,картошка фри,брынза и пару салатов.

На обед и ужин всегда есть несколько видов горячего(курица,рыба,мясо),салаты,гарниры.

Минеральную воду наливают в Ваши бутылки пустые,хотя Tez утверждал,что воду надо покупать!

Расположение: никаких садов там нет,территория вся занята бассейнами и все.Около отеля есть 2 таверны в шаговой доступности,1 неплохой супермаркет и автобусная остановка!

Можно взять машину и покататься по острову.Прокаты машин там на каждом шагу.Вам там всегда посоветую,куда поехать,что посмотреть и дадут карту и отметят как проехать.

Никаких магазинов,сувениров и вообще развлечений нет!Правда мы нашли два клуба(по совету Людмилы из таверны,но они еще не открылись в этом году,что там будет потом неизвестно.До них идти примерно 1-2км,находятся они на самом берегу моря.

Вообще надо ездить в Ретимно.Автобус ходит каждые 30 минут,билеты на остановке в магазине по 1,60 евро.Днем такси до Ретимно стоит около 12 евро,ночью возвращаться из Ретимно в отель выходит 15 евро.

Там куча магазинов,ресторанов,кафе,клубов и прочего!Цены вполне нормальные везде,морепродукты готовят потрясающе.

Пляж и бассейны: пляж у отеля каменистый!!!!!Приблизительно на метр в море заход по камням!!!!Дальше песок,но у берега не войдешь,просто ужас!Возможно потом они его почистят,но сейчас заходить в море очень тяжело.А так море красивое,чистое,но мелкое еще,идти до глубины долго.Пляжные полотенца дают под залог 15 евро,но весь отпуск их не меняют!Как взяли,так с ним и ходите до конца!

Бассейна три: 1.бассейны довольно маленькие,особо не наплаваешься.

Бассейн,который сразу под окнами просто ледяной,на него солнце вообще не попадает!Но думаю,что в жару будет тепло и в нем.

В остальных двух тепло.

Вот в общем основное,если еще что-то интересует,то пишите,обязательно отвечу!

В целом и отелем и отпуском осталась очень довольна.Отель вполне подойдет для тихого отдыха.Но если Вам не лень ездить в город,то тоже очень неплохой отель.Мы в город почти каждый день ездили,или сидели в местной таверне.В отеле практически и не бывали,только днем на пляже.

Вид из номера Standart

Вид из номера Standart

Номер Standart

Развлечения и спорт

Вид под балконом с третьего этажа

Добавлено 21.05.11 18:53 (3 652 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)