Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
апреле 2011
28.03.11 - 08.04.11

Вернулась из Отеля 8 апреля. Впечатление СУПЕР! В Египте...

Вернулась из Отеля 8 апреля. Впечатление СУПЕР!

В Египте была впервые. Прилетели в поздно ночью (практически в 12) и первое впечатление--как будто оказались в раю! Прекрасные пейзажи отеля влюбили в себя с первых минут: милые бассейники (на территории их 2), пальмы, удивительной красоты цветущие кустарники. На территории отеля очень чисто и уютно. В таком прекрасном месте ни на минуту не приходят в голову грустные мысли. Душа поет от счастья а сердце наполняет такая любовь, что хочется обнять весь мир.

Очень интересная развлекательная программа! С 10 утра начинается аэробика, затем в 11 30 аквааэробика, после этого пляжные игры и танцы. Никогда бы не подумала, что танцевать на пляже среди белого дня может быть так весело!!! Также в течение дня работают горки, проводятся игра дартс, водное поло, пляжный волейбол, можно поиграть в настольный теннис и сходить в тренажерный зал.

День проходит супер, а вечер это просто ОГОНЬ!!!!! Начинается с живой музыкой у бассейна продолжается сногсшибательным шоу и заканчивается зажигательной дискотекой!

Особое внимание хочу уделить шоу: каждый раз это было что то необыкновенное, мы либо держались за животы от смеха, либо замирали в восторге.

И напоследок хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!!!!! Ребята, ВЫ просто СУПЕР!!!

Такие милые, дружелюбные, красивые и удивительно талантливые. С утра вы просто зажигали своей энергией и не давали потухнуть до самого вечера! Просто супер!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! До сих пор почти каждую ночь сниться Seti Sharm-))))))

Анимация

Анимация

Добавлено 22.05.11 00:11 (1 525 символов в тексте)