Задать вопрос Добавить отзыв
15 + 0
Читательский охват
Без статуса
19 комментариев
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в мае 2011
01.05.11 - 15.05.11
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в этом отеле второй раз...

Отдыхали в этом отеле второй раз (с 08.05 по 17.05.2011), поедем и в третий, пока растет дочка (сейчас ей 2,7) это отличный вариант.

Плюсов много: тихо, вкусно и для ребенка и для взрослых, детские бассейны с горками, мини клуб, минидиско, аква и лунопарк. При заселении нам дали 12 билетиков на атракционы, хватило на весь отпуск, если кататься с малышом, билет берут только один, ну и один из работников Лунопарка отличался щедростью и катал иногда без билетов. Лежаки у бассейна и на море всегда в наличии. Персонал говорит на русском, переведены формы для заселения и названия блюд в ресторане.

Номер брали Лейк (котеджы с собственным бассейном). Две комнаты - удобно для дневного сна малыша

Минусы: КОНФЕРЕНЦИИ!!! Когда приезжают турецкие бизнесмены, непременно со всеми своими женами и детьми, мест в центральном ресторане не хватает и еда исчезает прямо на глазах. Второй минус - активной молодеже (старшей дочери 15) скучновато. Подростков мало, дискотека до 24, музыка пенсионерская, анимация слабенькая. Ну и еще один полуминус - уборка номера на 3.

Отдельно про тураператора "Сан райз". Встретили великолепно - миниавтобус с заездом в 4-ре отеля, загрузились быстро, комфортно доехали, а вот на выезд был здоровый экскурсионный автобус и 8 отелей, нас забрали первыми а потом 1,5 часа крутили по Сиде. Мне пофигу, а вот малышке было не айс. И еще вам будут рассказывать, что в Кызылаче (городок в котором находится отель) все гораздо дороже и Санрайз готов предоставить вам бесплатный автобус в Ювелирный, Сувенирный, Текстильный и тд центры где все якобы гораздо дешевле. НЕ ДЕШЕВЛЕ, проверяли, а в Ювелирном цены просто сногшебательные. Колечко 585 пробы 300$, выбора никакого (в наших ювелирных дешевле и разнообразнее).

Удачного всем отдыха и приятных впечатлений.

Добавлено 22.05.2011 00:52 1 791 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (19)

Полезный отзыв
Подскажите, пожалуйста: На каком языке анимация? И есть ли в основных ресторанах детские стульчики для кормления?
По поводу конференций: как часто и как долго они проходят?
Стульчики есть в центральном и в Анатолийском ресторанах.
Анимация на русском, английском и немецком языках.
Оба раза отдыхали 10 дней и попали на 1-ну конференцию, длительностью 4 дня. Но это ну не так чтобы "ужас ужас ", просто разница после полупустого ресторана очевидна. Можно завтракать в Анатолийском ресторане, туда делегаты заходят редко, а на ужин бронировать Алякарт(4-ре ресторана на выбор).
Спасибо за ответ.
Еще хочу у Вас спросить по поводу питания для малышей: всегда находили чем кормить и поить дочку (у нас девочке 1,1год)?
Если уже кушаете "по взрослому" то еды для ребенка много. Супы-пюре, отварные овощи, мясное/овощное рагу, макароны, молочная каша на завтрак, выпечка, сладкие муссы. С напитками сложнее. В центральном ресторане фреши фруктовык (апельсин, яблоко) или офощные (свекла, огурец), чай разный в пакетиках (черный и с разными травами). Мы в плане соков подстаховались, привезли свои.
Почти "по взрослому".. Вот и я думаю, взять с собой соки. Еще раз спасибо за ответы.
Все точно, конференции - это минус этого отеля, отдыхали с 11 по 18 мая-приехали-конференция, уезжали-тоже конференция, еда отличная и мясо и рыба каждый день в разных вариантах, отношение персонала-супер не смотря что это Турция (видимо позиционирование отеля как семейного дает результат), жили в виллах (хотя на первом этаже влажность от бассейнов)-очень понравилось. Для детей-все супер. Пляж хороший, хотя многие пишут противополжное. Многие из соседей в отеле не первый раз. Для пар без детей-не советую, все ориентировано на семьи с детьми.Если в Турцию-будем брать этот отель.
Полезный отзыв
Вот и меня отзывы удивляют, я даже второй раз этот отель брать не хотела, отзывов начиталась, ну думаю, "испортился Сайленс". А потом, доверилась собственным ощущениям и не прогадала.
По поводу грязи на пляже, действительно после двухдневного шторма море насорило и пирс сломало, только когда распогодилось, пирс тут же отремонтировали, мусор убрали.
С делегатами мы встречались толко в главном ресторане, на море и у бассейнов их почти не было.
14:02 25.05.11
Уважаемая Юлия! Благодарим за отзыв. Но хочу сделать поправки, Дискотека с 23:00 до 03:00. На счет Конференций: в зимний период до июня имеют мест конференц группы, но в летний период с июня до сентября, конференции не проводятся. Не могли бы вы уточнить на счет анимации, что именно не достовало и на счет уборки? Заранее спасибо.
Вечерняя дискотека у центрального бассейна до 24-00, дневная анимация без затей, конкурсы типа " кто дольше ныряет" час максимум. Волейбол, сквошь в расчет не беру, это стандарт.
По уборке: приходили убирать в 14-15 когда ребенок спит, соответственно одна комната без уборки; вначале на 3-х взрослых и ребенка было 4-ре комплекта полотенец, потом ограничили тремя; на балконе и лестнице пятна и пыль; смена белья: посаженное на пододеяльник фломастером пятно в начале отдыха красовалось до конца, поэтому и заметили, что постельное белье (пододеяльники точно) не меняют.
Здравствуйте! А может кто нибудь подскажет, в клубной части стандартные номера имеют балкон? А в номере случайно нет чайника?
Думаю балкон есть, чайника нет. Уточните у представителя отеля (его комментарий ниже), функция "задать вопрос" . Достаточно оперативно отвечает.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит билет в лунапарк? Он общий или на каждый аттракцион отдельно?
Билет 1 за человека на каждый аттракцион, если взрослый сопровождает маленького ребенка, то 1 билет за двоих. Цена около 1,5 евро (больше билетиков - цена ниже) точнее не скажу, не покупали.
Подскажите пожалуйста, есть в отеле гель для душа, шампунь и детский горшок? Спасибо
Есть жидкое мыло Dave в настенных дозаторах, шампунь и гель не видела, горшка точно нет, везли свой.
Для родителей маленьких детей: Рекомендую быть поаккуратнее с детским бассейном у миниклуба, хлорируют их слабее, а детки туда писают ... Я старалась не допускать попадания воды внутрь.
А нас в аэропорт везли 2,5 часа! Доехали за 1,5 часа до вылета. При этом не забыли заехать на фабрику сладостей, где якобы скидку 5% дают. Я на рынке напротив отеля покупала рахат лукум по 10 долларов, на фабрике же предлагают за 16, так что скидка 5% - это все ерунда. До этого была абсолютно довольна санрайзом, но после заезда на эту фабрику я в них разочаровалась. Ездила 2 раза с Тезом - они везут в аэропорт напрямую
Nika586, в клубных стандартах балконы есть. Но на 1 этаже - чисто номинальный, там даже не повесишь полотенца. Вообще, не берите 1 этаж. Там в номера пробираются ящерицы
И нас до аэропорта везли 2,5 часа (1,5 часа по отелям и за час до аэропорта добрались). Туристы в нашем автобусе заезжать в магазин сладостей отказались, мы и так опаздывали.
У "Санрайза" на Silence были самые низкие цены, и перелет "Аэрофлотом", поэтому их и выбрали.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 740) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Юлия
Россия