Регистрация: 15.04.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
07.05.11 - 21.05.11

Отдыхали с дочкой 2г и 10 мес в период с 7-21 мая. Отель...

Отдыхали с дочкой 2г и 10 мес в период с 7-21 мая. Отель выбирала тщательно и долго- нужно было что-бы на этот период было теплее всех регионов и для ребенка комфортно. И так по порядку...

Трансфер из аэропорта занял где-то около 3 часов, по дороге заезжали в 3 отеля, но мы даже и не устали а ребенок спал всю дорогу. встретили нас на ресепшине с напитками и быстро все оформили и портье быстро проводил нас в номер. Номер на 4 этаже- просторный чистый с ковровым покрытием( у них ремонт был недавно и была замена ковролина) с новой мебелью, вид на горы и море! Детскую кроватку быстро доставили, пока мы осматривали территорию.

Территория небольшая но такая уютная-все есть! деревья красивые ландшафтный дизайнер постарался всё красиво!!!

Теперь что касается деток: миниклуб замечательный, зеленый и чистый. Аниматоры там дочке в душу запали))) Особенно Мари и Екатерина( Ека). они во время обеда были в ресторане и смотрели и кормили детей ( в ресторане есть детский буфет с большим телевизором по которому крутили мультики) в детском минибуфете есть микроволновка и холодильник с молоком. Почти каждый день деткам делали аквамакияж, мороженое в 16-30. Есть по горке в 2 бассейнах. но мы катались и на взрослой коричневой, вдвоем с дочкой- она медленная)))

На пляже есть батут, надувной бассейн с морской водой, песочница крытая, защищенная от солнца. пляж песочно-галечный но больше галечный но дочка обожает камушки и мы их постоянно собирали))) Еще там есть минигольф- играть не играли на смотрели :)

В плане еды есть детский стол- супы, макароны рис, овощи на пару мясо- курица, индейка, рыба. Плюс еще есть диет стол откуда можно еще накормить ребенка.

Теперь впечатления взрослых- пока это наша всего 3 поездка, но на данный момент этот отель получил от мужа почти все пятерки))) За исключением мелких недостатков- пляжные полотенца как простыни тонкие, был момент когда нам пододеяльник не успели одеть до обеденного сна, но у ребенка было своё бельё а мужа претензиия не брала в счет, главное ребенок , к вечеру одели. Анимация заехали 15 числа и заработали по полной и шоу вечерние и конкурсы дневные. вечером после 22 было тихо и ребенок засыпал без проблем.Еда нормальная были и шаурма и шашлычок(правда куриный))) индюшатина, рыба и похоже на говядину, но не утверждаю. по поводу бара- я вообще не гурман да и с ребенком, поэтому пробовала пару коктейлей( бармены хорошо понимают по русски и делают как просишь- я просто не люблю крепкие) да и пиво Фрукты были каждый день апельсины яблоки, мушмула, грейпфрут, раза 4 клубника, бананы-мини Понравилась очень Алания ездили туда своим ходом гулять 2 раза и по магазинам, набрели на несколько бутиков где настоящие турецкие вещи и без навязчивого торгования и приставания- реальные как у нас магазины и говорят где-то есть ну очень дешевые с детской одеждой,но нам какие попадались там соответственно и качество. Вообщем мы бы туда с ребенком вернулись )))

если есть вопросы отвечу...

Добавлено 22.05.11 15:14 (2 963 символов в тексте)

16:43 23.05.11

Скажите,вокруг отеля что находится? временные базары есть поблизости? обычно они останавливаются около отелей

08:05 24.05.11

Возле отеля базаров как таковых нет, есть, если выйти из отеля справа на другой стороне заправка (там магазинчик) и по левой стороне(опять же нужно перейти дорогу) если идти обратно в сторону Аланьи, возле остановки увидите указатель на минимаркет. нужно будет подняться в гору немного. А так на шопинг мы ездили в Аланию на автобусе за 1 дол с чел. кстати не советую брать в отеле у гида обзорную экскурсию только потратите деньги. Многие рассказывали как "попали", лучше самим в город и купить у местных агентств- вдвое дешевле

11:05 15.06.11

В Аланьи на базаре вещи очень дорогие! Цены как в московских ТЦ, а то и дороже. Мы ездили на базар в поселок Махмутлар, он по четвергам приезжает. Добраться можно так же на автобусе за 2,5 доллара. Дорогу переходить не надо, ехать в противоположную сторону от Аланьи. Минут 10-15, водитель подскажет когда выходить ))). Футболки с логотипом Турции покупали за 5 долларов. Шопинг был в мае 2011 года.

18:23 15.06.11

Мы на базаре ничего не покупали, только мелочевку- сувениры. Покупки делали в магазинах- Вайкики, детский с классной одежкой, но названия не помню :) и супермаркетах где ребенку покупали киндеры и прочие обычные шоколадные сласти

10:30 14.08.11

AquaMarina-Volg, подскажите, пожалуйста, как до Вайкики доехать из отеля?

18:03 18.08.11

Мы на него набрели случайно гуляя по улице))) Но припоминаю что говорили- в центре на конечной остановке в ТЦ на каком-то из этажей есть еще отдел.

Все отзывы Марина (3)