Регистрация: 22.05.11
Читательский охват: 1930
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Всем доброго времени суток. Была в отеле в январе 2011г...

Всем доброго времени суток. Была в отеле в январе 2011г. пишу отзыв про отель, чего и всем рекомендую )) по размещению нареканий нет, ключ-карта, номер убран, готов к заселению, чемодан тут же принесли в номер. в номере 2бут.воды и платный минибар, цены в 1.5 дороже магазина, но до магазина надо идти ))) вот пишут отзывы про плохое размещение, друзья, но вы же все прилетаете кто ночью, а кто рано утром. я приехала в отель в 10 утра, знаю, что мой номер будет готов не раньше 14:00, бросила сумки, пошла гулять, кушать и менять деньги. зачем тратить время?

Питание. брала завтраки, основной ресторан небольшой, но практически все время на время завтрака не попадала (просыпаюсь поздно). завтрак видела 3раза, овощи, мясо, даже мисо-суп, рядом есть кафе с мороженым Мёвенпик, кто любит, меня понял ;)

Сервис. отличный, ненавязчивый, уборка регулярная, на ресепшине все улыбчивые и доброжелательные. звездами не обзывались, просто у них везде на всех бумажках обращение не Гость, а Звезда, вроде как все рок звезды, ну стилистика отеля такая.

Территория. компактная, не большая. бассейн не глубокий с песчаным входом, есть детская горка. анимация в основном детская. пенные вечеринки для детей и взрослых по субботам.

Пляж. если хотите в центре и близко от всех развлечений, не мечтайте о хорошем пляже, он на Бич стрит узкий. на море не покупаешься, гразьненько. любите море, выбирайте отель на плаже Джомтьен или район отеля лонг бич.

Расположение. у отеля два выхода. один на Бич стрит мимо Рок-кафе, 10 мин пешком и вы у отеля хилтон (централ фестиваль торг.центр), еще 10мин. пешком и вы на волкинг стрит. второй выход через кпп на параллельную улицу, выходите направо и через 1.5мин. вы на перекрестке где магазин с самым доступным алкаголем (есть шампанское, кто искал, зкаписали).

В наш заезд молодежи было процентов 20%, в основном семьи и люди в возрасте, хотя отель больше молодежный.

В январе шел ремонт, будет продолжаться косметический до 2012года, все обновят.

Добавлено 22.05.11 15:41 (1 984 символов в тексте)

00:13 13.11.11

Здравствуйте!
Собираемся в феврале с мужем посетить данный отель..
Только вот с номером никак не можем определиться..
Скажите,какой номер был у Вас? Какой стоит бронировать и чем они отличаются?
Заранее спасибо..Жду ответа...
С уважением,Ирина!

Все отзывы Evgeniya Anatolievna (5)