Регистрация: 15.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
10.05.11 - 21.05.11

3.7

Ехала в отель по дешевой путевке с ребенком 2 года...

Ехала в отель по дешевой путевке с ребенком 2 года и не выбирала, была готова ко всему - но все оказалось неплохо, самый большой плюс, что красиво, зелено. Отель удачно расположен, рядом есть чудный дикий пляж с песком,на котором мы в основном и загорали, если пойти мимо отеля "Азия" вверх в сторону гор и перейти трассу у жандармерии, там чудесная дорога в горы , можно погулять.

Минус отеля - очень шумно со всех сторон! ( собственная музыка, диско "Жесть"( я так немножко переврала название) - через дорогу. Номера разные - поменяли два - если очень просить - поменяют. В результате нам достался очень хороший, с пластиковыми окнами,чудесным видом из окон ( петухи и призывы к намазу в пол пятого были отлично слышны, но дискомузыка все -таки чуть потише),

Кормили хорошо, мяса мало, но изобилие зелени и вкусных овощей, мне понравилось. Утром оливки, сыр отличный, хороший йогурт, доча оценила, набирали с собой- пила из бутылочки перед сном. Пили днем в баре пиво, вечером немножко ракии.

Анимации как таковой нет. Главный там некий Борис - турок - редкий обаятельный халявщик. Милая Лейла из России занималась с детьми и вечером танцевали с полчасика на детской дискотеке.

Убирали номера, но мы днем спали, просили не беспокоить, изредка меняли полотенца , белье меняли 1 раз .

Портят впечатление хамоватые шумные соотечественники.

В целом нам все равно понравилось ( бывала в лучших отелях, это конечно не лучший вариант, но если считать соотношения цены и качества,то вполне хороший.

Добавлено 22.05.11 20:30 (1 595 символов в тексте)

15:42 13.10.11

Спасибо,Алена за "милую":))))я работаю с детками и делаю все,чтобы им на отдыхе было комфортно!!приезжайте к нам еще!!!

Все отзывы Алена (5)