Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2011
04.05.11 - 13.05.11

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха...

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха на Кипре.Сразу скажу, конечно же, отдельное спасибо "ПОПУТИ". Очень здорово!

Отдыхали 10 дней на майские праздники-самое то: туристов еще не очень много, уже тепло (+25+27)-можно купаться в море, все цветет, с деревьев можно рвать спелые апельсины,лимоны-в общем,суперрр! Выбирали между Турцией и Кипром-и ничуть не пожалели. Кипр-островок небольшой, очень спокойный днем, ночью в крупных городах есть места для любителей тусовок.

Отдыхали семьей с 3-х летним ребенком в районе города Пафос-Отель Laura Beach (4*)-очень красивый, везде зелень. Отель состоит из нескольких уровней, несколько открытых бассейнов (есть и для детей и для взрослых), есть крытый бассейн. Первая береговая линия-море рядом, пляж не песчаный, но места для купания есть обустроенные и с песочком. В отеле был детский клуб, а вот игровая площадка слабовата, мы ходили спокойно в соседний отель))).

в отеле очень много русскоговорящего персонала, все очень приветливые, никакого негатива вообще не увидели.

Хорошо оснащен тренажерный зал, каждый день предлагали поучаствовать в каких-нибудь играх и соревнованиях.

Питание все включено-на любой вкус, все что угодно, а главное все свежее и качественное! Единственное-в номерах ничего не было, вся еда и питье в барах и ресторанах, ну это ничуть не напрягало, можно было все взять с собой в номер.

Пафос-городок небольшой, но там есть что посмотреть (много древних исторических и мифологических памятников, в том числе место появления Афродиты), а также на экскурсиях можно объехать весь остров, тоже очень интересно.

Еще раз спасибо "ПОПУТИ".

Добавлено 23.05.11 10:41 (1 625 символов в тексте)

11:00 27.05.11

пожалуйста, подскажите с какой валютой лучше ехать на отдых - доллары и евро??? и можно ли без страха брать экскурсии за пределами отеля??? спасибочки!!!

15:14 27.05.11

Конечно евро, это теперь их валюта, доллары не принимают. Экскурсии лучше брать в отеле от своего туроператора.

10:16 28.05.11

спасибочки... но еще вопрос... евро надо менять на местную деньгу?

13:22 28.05.11

Здравствуйте, местных денег нет...только евро!!!

22:32 30.05.11

Зачем турагенту писать о наличии крытого бассейна, он не подогревается и размером с большое карыто, я вот так и купилась на этот отель, т. к. солнца днем мне нельзя по здоровью.

18:24 23.06.11

Grin50..отзыв писали сами туристы, мы только выкладываем информацию)

Все отзывы ПОПУТИ Poputy (12)