Регистрация: 25.05.11
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были с ребёнком. Любим путешевствовать по всему миру...

Были с ребёнком. Любим путешевствовать по всему миру и в целях релаксации после поездок везём ребенка в Турцию. Считаю, что лучше чем в Турции ещё нигде не налажен так сервис и отношение к детям. Отель не большой, но очень хороший. Перечислять стандартные плюсы - банально, скажу только, что сервис, питание, живая музыка в холле и в ресторане замечательные. Но самое основное, что понравилось - это детская анимация. Анимация, занятия, шоу - всё было на высшем уровне и ребёнку очень понравилось. Расписан каждый день по возрастам по тематике... Вобщем мы вернулись счастливые и довольные.

Но сейчас подбираю отель для отдыха в июле. Ребёнок настаивает на Эла Кволити. А меня беспокоит: не снизился ли уровень отеля? Найдёт ли ребёнок себе применение в детском клубе и будет ли ей там интересно, ведь ей исполнилось 8 лет. Для деток до 5 лет было замчательно, а както на старших я не обратила внимание. Не хочу разочаровать ребёнка, она у нас очень активная и ей нужно общество ей подобных и хорошая анимация. Если она будет скучать - отпуск потерян. А у неё сейчас очень ограничено время на отдых.

Большая просьба, те кто отдыхает в этом отеле сейчас или только вернулись, а так же менеджеры отеля (если можете организовать такой отдых в июле 2011 года), опишите свои впечатления, планы. Можно по E-mail: expo717@mail.ru

Будем рады познакомиться с детьми этого возраста, собирающихся на отдых в этот отель в первой половине июля 2011.

Добавлено 23.05.11 11:40 (1 448 символов в тексте)

18:43 24.05.11

Добрый день, Ирина!
В детском клубе дети поделены на группы от 4 до 7 и от 8 до 12 лет, для каждой группы, в соответствии с возрастом, составлена анимационная программа, поэтому Вашему ребёнку и его сверстникам скучать не придётся.
Будем искренне рады видеть Вас снова!
С уважением,
Ela Quality Resort Hotel