Регистрация: 28.03.11
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
мае 2011
08.05.11 - 17.05.11

Привет всем!!! Отдыхали в Биче...

Привет всем!!! Отдыхали в Биче с 08.05.11 по 17.05.11. с семьей и друзьями (15 человек). Присоединяюсь к предыдущему отзыву, не буду повторяться, а просто добавлю:

1) В основном ресторане кроме стульчиков для маленьких детей есть целый сектор из маленьких разноцветных столов и скамеечек. Очень удобно деткам от 2-х до 6-ти лет.

2) Общая с Голден Кост ночная дискотека. Музыка супер. Рекомендую всем посетить.

3) Коктейли в барах от Пина Колады до Махито. Очень даже прилично приготовленные барменами. Советую попробовать.

4) Для детей из еды: пюре картофельное, котлетки куриные и мясные, тефтели, супы (для Турции очень даже вкусные, кроме томатного), макароны, спагетти, гамбургеры, оладьи с шоколадной пастой, картофель фри, молочная каша на завтрак и т.д. Ребенок голодным не останется.

5) Есть мини зоопарк и луна парк.

6) Горничные не очень хорошо убираются в номерах. Пастель менялась 1 раз за 10 дней ( пока я не сняла простынь и не бросила её на пол).

Отдых всем очень понравился. Вернемся в этот отель еще раз.

Добавлено 23.05.11 11:58 (1 032 символов в тексте)