Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Хороший отель твёрдая четвёрка, а вестибюль, так и все пять...

Хороший отель твёрдая четвёрка, а вестибюль, так и все пять ,в гостинице Гранд Оазис, который в Шарме. Кормёшка отличная, мясо в других гостиницах не дают (на экскурсии в каньон-пацаны говорили из других отелей), рыба, курица, 2 вида супа, много зелени, бананы,персики,апельсины,дыня,финники, фезалис попробовал- кисленькая ягода, она у нас в Люберцах, на даче не доганяет. На балконе в ресторане делают при тебе пиццу, жарят картошку и варят макароны. Вино только на ужин и обед в ресторанах, а весь алкоголь до 12 ночи наливают в барах . Пиво и ром нормальные.Мороженое за деньги. Номер дали в первом главном корпусе на втором этаже, телек работает смотрел Евровидение-позор, зачем повторять всё как Димка Билан? Работают русские каналы. Ближе к морю пока не селят , перестраивают корпуса,всё в ширмах -стены проломаны, но стука не слышно в главном корпусе. Море отпад , рыбёшек дофига. Хатем классный парень из интуриста, экскурсии не впаривает , съезил в цветной каньон и на квадриках слегка погонял. В сохо вечером прикольно, в отеле делать вечером особо нечего, да и народу в нем маловато, сейчас у них там везде в гостиницах пустовато, хотя в самолёте мест свободных я не видел. Хатем сказал раньше каждый день от интуриста было по2-4 самолета каждый день, сейчас только один. Отдохнул нормально.

Виктория Александровна или как там тебя triha ! В отеле работают 2 гида, маленького щупленького пацана не знаю как звать, а второго повзрослее точно ХАТЕМ и говорит намного лучше по -русски. Хороший отель, конечно не как рядом 4 сезона, так и цена соответственно. А главное для меня не тусняк, это для пацанов и молодежи. Спокойный нормальный чистый отельчик, а 2 в городе дискотеки- достаточно. Хорошая кормёшка.

Добавлено 23.05.11 13:19 (1 723 символов в тексте)

10:45 27.05.11

Да уж про самолёт от Интуриста точно загнул,либо ТОЧНО НЕ в этот отель,из сети АА ,лучше тот ,что на Nabq ,а это тухлая 3-ка,никаких развлечений,только телевизор и Дима Билан))))
а гида ещё неделю назад Галямом звали!!

19:08 01.06.11

Триша-89 их там два гида! Хатем и Галям!!! Развлечения в этом отеле можно всегда найти! главное желание!!! Мы там вообще не скучали!!!!