Регистрация: 17.10.10
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

20 мая вернулись из отеля. Сразу скажу, впечатление отличное...

20 мая вернулись из отеля. Сразу скажу, впечатление отличное. Немного подвел туроператор SUNMAR (принимающая сторона ODEON), летели рейсом турецкой компании UTair, который сначала перенесли с 5 утра на 16,50, потом на 17.40, в итоге вылетели в 18.30 и в отеле были в 22.30.

Встретили шампанским, предложили сэндвичи (ужин к тому времени закончился,в ночной супчик ( с гамбургерами) еще не начался. Номер достался на 3-м этаже основного корпуса (денег не давали) и нам сразу понравился. Работало все исправно, проблем ни с чем не было. Сейф в номере арендовали за 2 евро в сутки.Минибар пополняли регулярно, убирались каждый день нормально.

Кстати, Алина - просто душка. И у кого только поднялась рука обозвать (написать) ее стервой? Милейшая девушка, очень приветливая, когда увидела, что у нас проблемы подключения к вай-фаю в лобби-баре сразу предложила помощь (даже свой ноут предлагала БЕСКОРЫСТНО). В итоге скайп заработал. Посоветовала, что в рестораны записываться - надо подходить в 9.50 к рыбному рестораны, иначе можно пролететь. Мы были в рыбном и итальянском ресторанах. На мой взгляд -единственный их плюс - ощущение большей интимности и торжественности, чем в основном. А кормят в основном ресторане - лучше, выбор блюд просто огромен и все очень красиво и вкусно.

Коктейли из импортных напитков в любом баре, я и мартини, и амаретто, и бейлиз, и кампари и т.д. пробовала во всех, по-моему, нормально. Из коктейлей понравился "махито" и "пина колада", хотя и остальные не плохие. Муж пил в основном коньяк.

В море купались каждый день, вход в море не напрягал, т.к. плаваем хорошо, а с пирса купаться вообще отлично, правда, черепах не видели, но вода чистая, голубой флаг в наличии.

Ездили в Манавгат на базар. Он проходит по понедельникам и четвергам. Ассортимент и цены - не очень, надо круто торговаться, а желания не было. Зато сделали красивые фотки на фоне зеленой реки. В Сиде народ ходил пешком, но т.к. в Сиде мы уже бывали в прошлые приезды, то ограничились пешей прогулкой в Титриенгель в КЛУБ ХОТЕЛЬ ГОЛЬФ в хамам. Кстати, рекомендую. Там все это удовольствие с пилингами морской солью,кофе, аромамассажем и глиняной маской стоит 30 баксов, против 80 в Туркуазовском СПА. Сам Титриенгель по сравнению с прошлым годом стал хуже, убрали воду из знаменитой аллеи фонтанов с рыбками, снесли большую часть базара. Сразу стало не нарядно и скучно.

Анимация - вроде ничего, днем особо не приставали, вечером через раз программы неплохие, потом в 22.30 - развлекушки в Султан баре вроде конкурса танцев живота, бинго и живой музыки. Позажигали на дискотеке (которые тоже тематические -ретро, хип-хоп и т.д.), хотя там народа маловато, но в нужной кондиции не это главное.

В общем, отдых прекрасный и я с удовольствием сюда вернулась бы, но уже с детьми, т.к. младшему 3,5 года и ему наверняка бы понравилось. Да, детям там -рай.Это было видно по довольным разукрашенным под пиратов мордашкам, когда они выбегали из мини клуба и колонной носились по пляжу и пирсу с визгами восторга. Детская площадка - хорошая, горки есть, в еде мои дети не прихотливы, что еще для счастья нужно?

Добавлено 23.05.11 20:48 (3 107 символов в тексте)

10:48 24.05.11

Добрый день, Anna! Скажите, пожалуйста, насколько хорошо работает Wi-Fi в отеле. Ваши рекомендации....

20:44 28.05.11

Wi-Fi в лобби-баре работает вроде нормально, но сначала пришлось на смартфоне снести установленную оперу, вернуться к начальному браузеру, потом переустановить оперу заново, зарегистрироваться, логин - номер комнаты, пароль -фамилия. Все это помог сделать менеджер, приглашенный Алиной. А вот скайп со смартфона работал крайне неустойчиво, часто прерывался. С ноутбука - нормально.

11:21 24.02.12

Анна, а в мае тематические ужины были? Клубнику часто давали?