Регистрация: 24.06.12
мае 2011
14.05.11 - 23.05.11

Отдыхали в этом отеле с 14 мая по 23 мая.Приехали утром...

Отдыхали в этом отеле с 14 мая по 23 мая.Приехали утром часов в 11 и были готовы к тому,что заселения придется подождать.Ошибались.Нас очень быстро заселили и все анкеты девочки сами заполнили.Номер на 4 этаже(по факту на 3),большой,в комнате 2 кровати и еще куча свободного места и в другой комнате(полукомната-полуприхожая) шкаф и еще кровать.Вид с балкона на детский бассейн.

Убирали ,полотенца меняли каждый день.Птичек,бабочек на кроватях тоже крутили каждый день.

Питание нам понравилось.Большой выбор свежих листовых салатов,огурцы,помидоры и сыр.Все очень вкусно.Про смешанные салаты ничего не скажу,не ем нигде и никогда.Про отсутствие мяса читать смешно.Ну жареное кусками на гриле было только раз,но в мелко резаном виде в запеканках и всяких подливах было всегда,плюс разные котлеты,кебабы,фаршированные овощи.Курица всегда и в разных видах,один раз была печенка.В Турецкую ночь готовили огромного тунца,очень вкусно.

Пляж-крупная галька.Сразу купили тапки,дочка тапки невзлюбила и купалась так.Лежаков хватает.Если надо у моря,занимайте до завтрака.А наверху на газонах лежаки всегда есть.

Аниматоры-молодцы.Зарядка,аквааэробика,степ,танец живота.Отдельное спасибо Маше-детскому аниматору.Наш ребенок рвался в мини-клуб.Они там рисовали,лепили,мультики смотрели,в детском бассейне в какие-то игры играли.Мини-диско тоже очень нравилось.Аниматор Паша в клоунском костюме(да и без него) заведет любого.Дети за ним бегают везде.

Экскурсии покупали через дорогу,дешевле почти наполовину.Может чуть больше навязываю заезды в разные магазины.

Ездили в Акваленд.На мой взгляд аквапарк для подрощеных деток и взрослых.Для малышей горок мало.

Добавлено 23.05.11 22:30 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Natalivfhrf (1)