Регистрация: 23.05.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отдыхали в середине мая семьёй. В целом отдых прошёл...

Отдыхали в середине мая семьёй.

В целом отдых прошёл хорошо. У отеля есть как и сильные, так и слабые стороны. Пятёрка, конечно, сильно натянутая, но и цена соответствующая.

Приехали мы часов в 10 вечера, заполнили анкету, тут же получили ключик и, не сильно поплутав, нашли свой номер, корпус Violet, 3 этаж с видом на море. Номер просторный, не сильно обшарпанный, с большим балконом – приятно посидеть, посмотреть на закат. Проверка техники выявила не работающий пульт от телевизора, еле различимое сквозь шум изображение и запертый сейф. Четыре дня подряд после завтрака заходил на ресепшн с просьбой починить, потом забил на это дело. В итоге изображение сделали, сейф попытались, но не смогли, про пульт наверно забыли. Звукоизоляция номеров – это просто песня. Наш сортир от сортира соседнего номера отделяли две сеточки вентиляционных решёток и полметра воздуха. Фактически две кабинки в общественном туалете. Но, как выяснилось, (я извиняюсь) какать одновременно с соседями очень забавно :) Храп и громкую речь сквозь стены слышно. С вентиляцией(вытяжкой) тоже были проблемы. Иногда(мне показалось после дождей) она начинала работать наоборот и воздух с характерным канализационным душком шёл в номер. Снаружи корпуса также иногда несильно попахивало, около других корпусов посторонних запахов замечено не было. Вытяжку пришлось закрыть пакетом и больше вонь не беспокоила. Убирались в номере нормально, оставленный доллар вызывал появление лебедей и всяких штучек-дрючек из белья.

Питание в отеле на уровне. Достаточно разнообразно и вкусно. Хочу отметить пиво, мне понравилось, пельмени порадовали. За самым вкусным естественно очереди, быстро заканчивается. Подкрепиться можно практически в любое время. По определённым часам делают гёзлеме, пиццу, лепёшки, пончики. Всё просто пальчики оближешь. Официанты доброжелательные, расторопные, по-русски то что нужно понимают. Отношение ко всем гостям одинаково хорошее, нет характерного «прогибания» и вылизывания задниц перед турецкими отдыхающими. По составу гостей разделил бы примерно так: русские – 60%, украинцы – 30%, турки – 10%.

Про пляж уже много писали, повторять не буду, пляж очень понравился. Места всем хватало, песочек, немного гальки, заход хороший, достаточно быстро глубина, оборудованный пирс, зонтики из листьев пальмы, нигде таких не видел. Бассейнов аж 4 штуки, на любой возраст. Две горки работают по расписанию, катаются все – от малышей до взрослых дяденек с пузом. Только вот с лежаками у бассейнов беда. Всегда всё занято. Причём реально людей присутствует на одну четверть от всего количества лежаков. Чувствуется ещё совок в наших гражданах. Встал пораньше, полотенчик сразу на два лежака кинул и пошёл по другим делам. Перед обедом разочек окунулся, с горочки съехал, на всё 30 минут потратил, и опять по другим делам, полотенчик оставил, а вдруг ещё в бассейн захочется, перед ужином забрал. Красота – олл инклюзив, а то, что мамашам с дитями присесть негде – плевать, главное я отдыхаю как надо. Но турки достаточно быстро просекли ситуацию с нехваткой лежаков и уже перед отъездом я видел как разгружали машину с дополнительными лежаками, надеюсь ситуация улучшится.

Анимация в отеле присутствует, и детская, и взрослая. Ребята работают, стараются. Чего-то такого прям супер-пупер, как пишут некоторые, не заметил. Наверно ещё долго буду напевать себе под нос песенку про Буратино :) Аниматорши сами по себе достаточно интересные. Вечерние шоу показались слабоватыми. Для детишек есть мини-зоопарк с павлинами, голубями, курами и другими неведомыми зверями. Причём иногда это всё гуляет по территории отеля. Дискотека – так по мне просто класс, и помещение, и звук, и свет, и репертуар. Бесплатно наливают до пол второго ночи.

Напоследок напишу. Как-то после ужина зашли в номер переодеться, уже темно, жена включает свет, начинает засовывать ногу в тапочек, а оттуда как выбежит тараканище! Вопль был такой, наверно на пляже слышно было, ей ещё доча помогала. Зверюга, конечно, знатная была, сантиметра 3 в длину, если без усов, я в России таких не видел. Потом поржали немного, пока минут 20 мебель двигали, охотясь, тоже развлекуха своеобразная. Но факт остаётся фактом, пятизвёздочный отель с селекционными тараканами. До отъезда спали с включенным светом.

В заключение скажу, я бы в Park Conti вернулся, жена – нет.

Добавлено 23.05.11 23:36 (4 326 символов в тексте)

17:52 25.05.11

Не могли бы вы сказать сколько заплатили за отдых? Мы с семьей тоже собираемся в этот отель, хочется узнать на сколько отличаются цены у разных туроператоров. Заранее спасибо )

19:10 25.05.11

Путевки брали в подмосковье, туроператор Натали Турс, DBL+CLD на 9 ночей - 48000 р.

Все отзывы Violet_3224 (1)