Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
июле 2010
27.07.10 - 08.08.10

Отдыхали с семьей: мама, дочка и я. Отель закрытый, его...

Отдыхали с семьей: мама, дочка и я.

Отель закрытый, его нет ни в одном рекламном журнале, его позиционирует только Пегас.

Чистота идеальная, не загажен русскими пьяными толстопузами. Публика очень культурная.

Москвичи приезжают по 6 раз подряд, поляки веселые, отрываются по полной у них круглосуточно напитки, с удовольствием угощали нас и понимали все слова по русски, общались без проблем.

Были из африки отдыхающие, испаноговорящие немцы, общались дружно и свободно, понимая друг друга без проблем.

Недорогие хорошие вещи в отеле по 5-10 долларов, ездили в авсалар накупили отличной кожаной обуви по 20-30 долларов.

Едем на море, а не пузо набить, поэтому на еду и на уборку в номерах забивали, главное чистейшее теплое море и бухта,

сосны, звук цикад, прозрачная как слеза вода и воздух.

Приехали 28 июля в 9 утра, положили вещи и сразу пошли завтракать и плавать в бассейне, не заметили как наступило 13.00 и нас заселили в номер. Питание хорошее, диетическое, уехали постройневшие, загорелые и отдохнувшие.

Ездили в дельфинарий , ничего особенного, скучно и утомительно в жару.

Персонал отличный, аниматоры супер, дети ждут с удовольствием пончики и мороженое,

на дальний пляж ходили 2 раза за 14 дней, там слишком жарко, а в бухте прохладно даже в полдень. Не хотелось от нее уходить. Это по настоящему райское место и можно забить на все недостатки по сервису и питанию.

В сауне не была, потому что не люблю когда по мне лазают чужие руки, кто был не жаловались.

Да еще, звонить в Россию можно без проблем, автомат и карты по 5 долларов продают в отеле. Учень удобно и недорого.

В общем приезжайте с улыбчивыми лицами и к вам потянуться люди и все будет хорошо!

Выбираю отель в 2011 году и видимо поеду снова 15 июля в Аска Бусе, потому что лучше этого отеля нет!!!!!!!!!!! в данной ценовой категории, отели свыше 160-200 тысяч на семью возможно лучше, но нет такой бухты!

Уникальное место для здоровья детей, вообще в этом отеле все для детей!

Отель как 2 дом! В нем уютно и комфортно!

фото у скалы

хамам

фото у скалы

у моря

хотите лепешек?

хотите сбросить пяток кг?

красота!

Добавлено 24.05.11 00:09 (2 044 символов в тексте)

00:12 26.05.11

бар на каком пляже есть?