Регистрация: 07.04.11
мае 2011
29.04.11 - 13.05.11

Приветствую! мы отдыхали в Justiniano c 29 апреля по 13 мая...

Приветствую! мы отдыхали в Justiniano c 29 апреля по 13 мая с мужем и сыном 6 лет. отель подбирали основательно: чтобы было тепло (начало сезона все-таки), интересно и красиво. читали отзывы, узнавали у знакомых... остановились на этом отеле и не пожалели! территория отеля большая, красивая и зеленая.

В отель мы приехали в 12-30, сдали документы, прогулялись, пообедали и в 13-30 получили ключи от номера (бунгало, 2-й этаж). номер был тоже вполне приличным, при въезде проверили всю технику - все работало. уборку проводили ежедневно, белье и полотенца меняли практически через день!!! несколько русскоязычных каналов, кондиционер, небольшой холодильник для напитков. шумоизоляция не очень, но с соседями видимо нам повезло и ночью нас никто не беспокоил.

С погодой тоже повезло: за 2 недели только один день (перед отъездом) был пасмурным и дождливым. в остальные дни солнечно и жарко +30-32 градуса. море сначала было прохладным, купались в бассейне, после майских праздников температура моря была уже +20 и вполне можно было купаться. это при том, что по словам местных жителей в этом году погода прохладнее, чем в предыдущие годы. не очень понравился берег: крупный песок и галька - босиком не походишь. и достаточно крутой вход в море, метров через 5-6 уже дна нет. на территории 3 бассейна: большой глубиной 1,5 метра, маленький для малышей 0,4 метра глубиной и еще один с 2-мя водными горками. горки включают 2 раза в день по 2-3 часа, но это го вполне достаточно, поверьте.

Питание вполне разнообразное, каждый может найти себе блюда по вкусу, хотя основные мясные блюда - курица и индейка, но готовят их разнообразно и даже моему мужу (любителю мяса) птица не надоела. есть 4 ля-карте ресторана, где мы кушали блюда из баранины и говядины. очень понравились турецкие лепешки с разными начинками. вообще в отеле несколько снек-баров, где можно перекусить в любое время дня и просто не возможно остаться голодным даже если на обед не попадете.

Напитки тоже не плохие (соков правда нет за исключением натуральных - платных), пиво очень даже нормальное, не разбавленное.

Аниматоры - молодцы! Не дают скучать, устраивают игры, забавные конкурсы. днем детки заняты в детском клубе с 10 до 12-30 и с 14-30 до 17-00, вечером детская дискотека, наш сынуля каждый день туда с удовольствием бегал. детей в отеле очень много! для взрослых каждый день вечернее шоу: цирковые представления, очень впечатлила Турецкая ночь, день именинников, живая музыка и т.д. за 2 недели 3 раза был фейерверк! на 9 мая и 2 раза для именинников, причем вполне приличный! В общем - здорово! 5+! Ну и конечно дискотека для взрослых: не плохо, но правда только до 2-00 ночи.

Советую сходить в хамам (мы ходили не в отеле, а ездили в Аланью) - очень понравились сами процедуры, но в отеле намного меньше людей, там где мы были прям на конвейер смахивает или на общественную баню, что в принципе так и есть.

Обслуживание очень понравилось, особенно в первое время, когда отель был заполнен только на половину. в ресторане пустые тарелки испарялись сразу и не заметно. когда отель заполнился, с этим стало посложнее, но все равно не плохо. персонал приветливый, улыбчивый.

В общем остались очень довольны! впечатления исключительно положительные, прям влюбилась в этот отель! Спасибо менеджерам и всему персоналу отеля за незабываемый отпуск!!!

Анимация

Добавлено 24.05.11 10:23 (3 332 символов в тексте)

17:17 24.05.11

Ольга, подскажите, пж, какой корпус самый тихий (не слышно шума анимации и соседей)? Слышно ли музыку дискотеки в номерах главного корпуса?

21:26 24.05.11

Простите пожалуйста, а не могли бы вы подсказать, есть ли в отели Wi-Fi и платный он или б/п? И какой заход в море, для детей 3, 5 и 7 лет как будет?
Спасибо!

00:58 25.05.11

На счет шума могу я ответить, везде все слышно, тут от соседей зависит будут ли они громыхать. Меньшая слышимость анимации идет на второй линии вилл.

11:39 25.05.11

Wi-fi есть и бесплатный! бывают конечно проблемы с подключением, но это в случае большой загруженности.

11:45 25.05.11

Мы жили в третьем корпуcе Violette, окна выходили на бассейн с горками. днем конечно анимацию очень хорошо слышно, но так как мы днем в номере не находились, то нам это не мешало. ночные дискотеки проходят на -2 этаже (под основным рестораном) и музыку не слышно.

23:52 25.05.11

spasibo za otziv i vnimanie! budem jdat' snova!

16:50 31.08.11

присоединяюсь полностью к отзыву. отдыхали в этот же период времени. все было супер. с удовольствием приедем еще. на фотки посмотрела, аж тоска накатила

Все отзывы Ольга (6)