Регистрация: 24.05.11
Отзыв об отеле Paloma Beach (отель был переименован 12.05.11)
мае 2011
27.04.11 - 11.05.11

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 11 мая 2011.Отель не плохой...

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 11 мая 2011.Отель не плохой. Рассчитан на отдых с детьми, но и молодежи скучно не будет. Очень много в отеле отдыхающих немцев, особенно пожилых. Персонал особо их не выделяет в обслуживании, но иногда были такие моменты. Все говорят по-русски, проблем с этим нет.

Приехали мы в 8 утра, заполнили анкеты и нам сказали, что уже можно пользоваться всем, но заселение только после 14.00. Но нас все равно заселяли по мере освобождения номеров. До 11 часов утра все кто приехал, были расселены.

Номер просторный, все чисто, все работает. Нас заселили в трехэтажные бунгало, отдельно стоящие от основных. Таких всего три. Минибар заполняют каждый день: 1 пиво,1 фанта, 1 спрайт, 1 кола, 2 воды.

Питание: завтрак каждый день был стандартный набор и все одно и тоже, ассортимент редко менялся. На улице жарили омлет, яичницу и блины. На обед тоже не большой выбор блюд, но всего хватало. Самый большой выбор еды было на ужин. Мясо на гриле разных сортов, рыба, кальмары, креветки, мидии и всякие другие вкусности. Каждый день давали клубнику, даже был 3 дня фестиваль клубники. Очень много сладостей и выпечки. С 10.30 до 16.00 женщина печет вкусные лепешки. После 16.00 выходит турецкий парень с тележкой и раздает кукурузу, фрукты, напитки, каждый день все разное. У него очень вкусная вареная кукуруза. В целом питание очень понравилось.

Персонал работает отлично, очень оперативные официанты, все доброжелательные. Лобби-бар работает круглосуточно, спиртное, кофе все бесплатно круглые сутки. Так же там есть wi-fi.

Самый большой плюс отеля - это пляж. Очень широкий и лежаки стоят довольно далеко друг от друга, рядом лежащие люди не мешают. Из всех рядом стоящих отелей, пляж нашего отеля самый лучший и чистый. Лежаков всегда хватало, приходили в 11 утра и места были.

Есть детская анимация. Каждый вечер в амфитеатре было какое-нибудь шоу, после была дискотека. На счет погоды в мае, было довольно таки тепло, а днем даже жарко. Море градусов 20 -22, купались все. Конечно, когда есть ветер холодновато. В целом отдых в этом отеле очень понравился, минусов не было.

Бассейн

Территоря

Вид с главного ресторна

Вид с горок

Вид с горок на Сиде

Номер(Один раз слепили лебедей)

Добавлено 24.05.11 12:40 (2 114 символов в тексте)

18:48 24.05.11

Доброго времени суток!
Вылетаем семьей 31-го утром из Уфы, я, жена и двое детей (3 и 6 лет). Подскажите, пожалуйста, на каких номерах лучше стараться настаиваться?Бунгало или основное здание? Какие этажи?

19:26 12.06.11

все читаю про пожилых немцев к которым сразу все летят обслуживать вспоминается красивая фраза:"старость надо уважать", может поэтому к ним сначала бегут?страна восточная и к пожилым наверно и отношение более почтительное?

Все отзывы tanyasmolensk (1)