Регистрация: 24.05.11
мае 2011
08.03.11 - 07.05.11

Мы ездили отдыхать в начале мая, не самое подходящее время...

Мы ездили отдыхать в начале мая, не самое подходящее время для отдыха на Крите.Вечером довольно холодно да и днем температура +20. В море не решились купаться, вода холодная (+17,+19)

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее, заселили быстро, номера чистые, на территории много фруктовых деревьев (лимоны,апельсины,бананы) 2 бассейна, один с морской водой.

В номере есть холодильник, но даже просто минералки не приносят, есть сейф ( платно 10 евро в неделю), очень не понравилось. что кровать не двухспальная, а 2 сдвинутые вместе, они постоянно разъезжались. Подушки малюсенькие и вместо одеяла какой-то колючий плед. Зато белье меняли КАЖДЫЙ день, а вот полотенца не поменяли ни разу, даже если кинуть на пол, его поднимали и вешали на место. Очень удивило отсутствие пепельницы в номере. Оказывается курить в номере запрещено!

Про питание скажу-СУПЕР!!! За 8 дней мясные блюда не повторили не разу. Всегда что-то новенькое. Много свежих овощей, разная выпечка, все очень вкусное.Можно обменять обычный ужин в ресторане 1 раз на китайский и 1 раз на рыбный по предварительной записи у метрдотеля ( при входе в ресторан слева стоит стол ).

Персонал вежливый, бармены с чувством юмора, всегда улыбались, шутили. Правда с русским языком там проблематично, общение на греческом или английском. На ресепшене тоже по русски никто не говорит.

Отдельно про анимацию. С этим ОЧЕНЬ ТУГО. Днем проводится аква аэробика, гимнастика. Вечером 30 минут занимаются с детьми. И ВСЕ !!!! Даже дискотеки нет.

Пляж в отеле песчаный, справа гряда камней, в момент нашего прибывания по берегу была куча водорослей принесенных из моря, но потом все расчистили.

Отель находится в маленьком городке, много магазинов и баров, прокатов машин и байков. Мы брали машину на прокат через тур оператора, ПЕЖО 107 нам обошелся 60 евро в сутки. Бензин 1,8 евро за литр. Катались по острову. Природа чудесная, огромные горы и бесконечные серпантины. Ездили на другую сторону Крита на Ливийское море. Очень красиво.

Особо понравилось то, что на улицах и в магазинах не пристают продавцы. в отличии от арабских стран. Цены везде написаны, торговаться не надо. Около отеля есть супермаркет, там можно купить и продукты и вино и сувениры. Если пройти по улице вверх есть супермаркет СПАР, там все дешевле.

Если хотите узнать еще что-то пишите в аську 602-704-603, отвечу.

Джакузи

Дорожка к морю

Добавлено 24.05.11 14:44 (2 353 символов в тексте)
Все отзывы Oksana333 (1)