июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Отличный отдых. Номера просторные, лучшие в городе, на любой...

Отличный отдых. Номера просторные, лучшие в городе, на любой вкус (фото прилагаются).

Пляж в 100 метрах от гостиницы (через буковцую рощу). Идеальный выход, без обрыва, ни одного камешка, прекрасный песок, глубина идеальная, без резкого перепада, не мелко. Естественные выбросы янтаря (по утрам можно ходить и собирать полудрагоценные камни в полосе прибоя)! Этого нет ни на одном курорте в России, этого нет и в Светлогорске с Зеленоградском.

Цены очень хорошие (от 1000 рублей с человека (2 тыс. за номер).

Но больше всего понравилось питание - по смешным ценам - горячее блюдо 200-400 рублей - мы перепробовали всю европейкую кухню, а такого шашлыка не ели давно. Плотные завтраки с йогрутом, блинчиками, домашним вареньем, сосисками, яичницей - удивили. Обедать и ужинать мы сначала пытались в других ресторанах, как в Балтийске, так и в Светлогорске, Янтарном,аде, но потом бросили эту затею и каждый день заказывали повару что-нибудь новенькое на обед или ужин. Результат - всегда отлиный.

Персонал очень доброжелательный.

В гостинице есть сауна и бассейн с отличной комнатой отдыха, там праздновали день рождения - улетно.

Трансфер из аэропорта и обратно за 900 рублей с машины - короче даром.

Ходили в море на катере покататься и на рыбалку. Очень понравилось.

Вот в целом и все.

Гостиница "Золотая Орхидея" - Корпуса №1 и №2

Номер в 1-м корпусе

Номер во 2 -м корпусе

Ресторан с камином

Сауна и бассейн

Добавлено 25.05.11 00:27 (1 296 символов в тексте)