ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
May 2011
13.05.11 - 20.05.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

ИНСТРУКЦИЯ ПО ГАРЕМУ!!! Читаю отзывы людей, которые...

ИНСТРУКЦИЯ ПО ГАРЕМУ!!!

Читаю отзывы людей, которые отдыхали в мае 2011г. и удивляюсь - кто их пишет? Я уже второй раз в отдыхаю в Египте. Гарем отель не новый, но и грязи там нет, кормили, на удивление вкусно, из мяса: говядина, индейка, курица каждый день, также пицца,рыба, вкусная выпечка, очень много было фруктов ( дыни, арбузы, апельсины, гуава, персики ). Если хотелось поесть фруктов вечером в номере, то в супермаркете можно было все это купить по небольшим ценам ( н.р. арбуз стоил 8$). То что бар не пополняется - считаю тоже не проблема, в том же супермаркете 5л. воды стоит 1$ - вам хватит этого на весь отдых и 1л. Кока-колы1$.

Сервис очень хороший, 1$ в день - и к вечеру у вас "лебедь или крокодил" на кровати, также каждый день менялось постельное белье и полотенца.

В основном проводили время у бассейна. Бассеины чистые, есть детский, джакузи и основной. Аниматоры молодцы, скакали с нами целый день: водная аэробика, йога, и др.развлечения,также у них можно узнавать про все дискотеки.

Вечером на "Арене" в 9:30 проходит шоу ( мистер Домина, миссис Домина, караоке, танцы народов мира и др.) после "Арены" в 12:00 до утра начинается дискотека ( вход 18$ - но все включено).

Ну а море - нет слов- очень красиво!!!!

Ездили на Гору Моисея - очень тяжело, но красиво, единственное нам гид не сказал, что на вершине можно взять одеяло за 4$ и мы понесли плед из отеля, что еще увеличело нагрузку.Аквапарк тоже классный, советую. В общем отдых был активный!!!

Поэтому, если вы едете искать минусы - ищите, я ездила за отдыхом - я его и получила. Приехала очень довольная!!!

TRANSLATE
Added 25.05.11 15:35 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

23:14 25.05.11

Спасибо за отзыв перед вылетом )))

Sign up
Previous rate